LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Heure Magique, Laura Mercier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Heure Magique, Laura Mercier

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
L'heure Magique Laura Mercier – это немного дерзкий, насыщенный и активный аромат для женщин, созданный James Bell и Cecile Krakower в 2001 году. Парфюм является отражением группы цветочных древесно-мускусных ароматов. Соответственно, в его композиции оттенков Вы сразу же замете некую силу и, в тоже время, энергичность, смешанную с лёгкостью.
Он будто заставляет летать, забывать о проблемах, мешающих идти точно к цели. Этот аромат прекрасно закончит деловой и повседневный образы в дневное время суток. Также его яркий характер заворожит женщин, любящих мечтать, даст ощутить ностальгию о прошлом. L'heure Magique Laura Mercier совмещает в себе ноты розовой герани, специй, бутонов белой розы, бергамота, жасмина самбак, сандала, кашемирового мускуса и амбры.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7567_8ba445fe7a29492a867510b50a7e669d_l_heure_magique.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7567_a3a5d0f4ea7e51a732d64e3871957d05_l_heure_magique.jpg

2 отзыва

если честно, давно не встречала ароматы, которые не просто не нравятся, а вызывает вопрос, как это вообще к селективам можно отнести. Предыдущий отзыв, как будто о другом аромате.))
Меня смутило именно резкость в начальных нотах, которая никуда не уходила и не раскрывалась, просто газовая атака цветочно-ягодного освежителя, ну не бывает так, можно сколько угодно говорить о восприятии и химии кожи, о пристрастиях и вкусах, но по первым нотам всегда улавливается качество сырья. Ощущение очень химичной косметической отдушки, не более чем, даже парфюмом назвать не могу это. Сделан грубо и топорно.
Если конкретно об аромате, то очень резкий кричащий, роза с кислинкой (которая напоминает красные ягоды), есть приятный акцент герани, но он затмевается пластиковой нотой. Короче, 2 балла, давно так не удивлялась.))
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Красивый цветочно-специевый спокойный аромат. Специи создают такую припыленность что-ли, очень слаженно звучат со всеми составляющими. Деревяшечки мягкие, чуть кислять. А вот герань -цветок не могу распознать (несмотря на то, что на подоконнике цветет своя геранька).
Была возможность потестить на мужской коже намазом, аромат раскрылся роскошно.
0
Страница 1 из 1