LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Figue Sauvage, Les Senteurs Gourmandes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Figue Sauvage, Les Senteurs Gourmandes

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Figue Sauvage Les Senteurs Gourmandes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Figue Sauvage создан в 2009 году.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Фиалка, Инжир, Зеленые ноты, Сандал, Иланг-иланг и Ваниль.

Figue Sauvage от Laurence Dumont – это аромат, который разработали специально для представительниц слабой, но прекрасной половины человечества. Композиция впервые вышла в свет в 2009 году. Аромат относится к семейству цветочных, подсемейству фруктовых парфюмов. Аромат очень сладкий. Он обязательно понравится тем женщинам, которые хотят выглядеть заманчивыми, соблазнительными и загадочными.
Верхние ноты Figue Sauvage от Laurence Dumont представлены бергамотом, иланг-илангом и зелеными нотами. Сердечные нотки продолжают развитие аромата самыми сладкими запахами фиалки и инжира. Завершают раскрывать аромат ноты базы, которые состоят из ванили и сандалового дерева.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: figue-sauvage.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат получила в подарочек от форумчанки. Изначально понравился очень, даже в восторг привел.Вот думаю, самый красивый инжир, да еще с легкой ненавязчивой цитрусовостью, которая прямо чуть читается. И правда, изначально прекрасная сладкая мякоть инжира, зелёные хрусткие листочки, сладость очень приятная, очень красиво. Но в процессе раскрытия аромат меняется, становится пудровым, причем пудра такая довольно ретро, пыльная. Инжир слышен и в раскрытии, но эта пудровость забивает. Стойкость в пределах 4-5, ч, шлейф в определённой мере присутствует, но не сильный и в начале в основном.Резюме: аромат с ярко выраженным сладковатым инжиром, в раскрытии дающий ретро пудру. Если Вам нравится такое направление, рекомендую попробовать, т.к. плюс аромата его редкость и не избитость.
0
Страница 1 из 1