LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua Santa, Linari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

zakk понравилось это
 

Acqua Santa, Linari

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Acqua Santa Linari — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Acqua Santa выпущен в 2010 году. Парфюмер: Maurice Roucel.

«Древесные полутона пачули и яркий букет, сотканный из лепестков роз, дикого жасмина, экзотического иланг-иланга и нежного ландыша придают аромату тонкий изысканный флёр, базовые ноты согревают карамельным теплом и пряной сладостью бобов тонка, которые оттеняет древесно-свежий кедр» — пресс-релиз бренда.

Замахнувшись на то, чтобы... создать аромат Святой воды! - парфюмер Морис Руссель с особым пристрастием подошёл к выбору парфюмерных нот. В итоге получился кристально-чистый и светлый аромат Acqua Santa, который завораживает прозрачностью сицилийского бергамота, острой свежестью чёрной смородины и тёплыми аккордами кориандра. Древесные полутона пачулей и яркая россыпь лепестков роз, дикого жасмина,экзотического иланг-иланга и нежного ландыша - это "сердце" аромата, а финальные ноты-нежность растопленной карамели и пряной сладости бобов тонка.

Не знаете, чем удивить свою вторую половинку? Облачитесь в изумительный аромат Linari Acqua Santa! С нем невероятно легко завоевать сердце даже самых искушенных джентльменов, и подчеркнуть свое благородство и привлекательность. Страстная сладость экзотического пачули первой вступает в игру, раскрываясь на коже насыщенными нотами. Благоухание королевы цветов - роскошной розы великолепно оттеняется душистым диким жасмином. Цветочная композиция, состоящая из заморского иланг-иланга и миловидного ландыша заполняет сердце парфюмерной композиции. Приторная сладость топленой карамели очаровательно сочетается с дымчатостью бобов тонка. Завершающим аккордом звучат древесные акценты белого кедра. Экстравагантные, целеустремленные, настойчивые представительницы прекрасного пола придут в восторг от аромата Linari Acqua Santa.

Верхние ноты: сицилийский бергамот, лист черной смородины, зеленые ноты, кориандр, лист пачули
Средние ноты: жасмин, иланг-иланг, лепестки роз, ландыш, цикламен
Базовые ноты: мускус, Виргинский кедр, бобы Тонка, карамель
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

А для Меня это самый красивый аромат на Лето,
Здесь про Смородину и с его лепестками, с лёгкой пудрой, с телесным мускусом и со свежей древесиной, в нем холодный воздух, он так красиво охлаждает и создаёт во круг Вас такую нежную ауру, стойкость отменная и шлейф километровый, что редкость для акварельных
ароматов.
Попробуйти его в жаркое время, там он покажет всю Свою красоту.
У многих ароматов своё время, найти каждому свой
-его сезон.
0
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 1

Мое самое сильное разочарование в Linari ((( Пахнет дешевой сладковатой туалеткой из перехода. И не выветривается часами, зараза...
0
Страница 1 из 1