LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Indomptee, Lulu Castagnette - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Indomptee, Lulu Castagnette

Верхние ноты: бергамот,мандарин,манго,индийский ананас,гуава,черная смородина,дыня
Средние ноты: магнолия,роза из Непала,ландыш,жасмин
Базовые ноты: египетский ветивер,ирис,лист пачули,зеленый дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен

Lulu Castagnette Indomptee (Лулу Кастаньетте Индомпти) - сладкий цветочный аромат станет Вашим верным спутником, открывающим двери в мир веселья, радости и наслаждения. Изящный, соблазнительный, он наполняет Вашу жизнь яркими событиями и новыми встречами.

Леденец в духах? Как восхитительно! Ты помнишь это удовольствие. когда леденец прилипал к пальцам во времена беззаботного детства? С Lulu Castagnette ты можешь опять получить удовольствие побыть ребенком хотя бы на время. Сладкий и деликатный инжир. бергамот в сочетании с леденцом. розовые лепестки в сочетании с ванилью – всё это новый аромат от Lulu Castagnette.
Парфюмерная композиция Indomptee (Индомпти), созданная знаменитым брендом Lulu Castagnette в 2005 году, призвана сделать жизнь своей счастливой обладательницы еще более яркой и насыщенной. После самого первого вдыхания этих жизнерадостных и экспрессивных духов возникает непреодолимое желание купить их. К тому же, цена у них более, чем привлекательная. Флакон ароматической композиции Lule Castagnettе Imdomptee выполнен в форме стройного и изящного женского силуэта. Верхние ноты: мандарин, бергамот, манго, черная смородина, гуава, дыня и ананас. Средние ноты: роза, жасмин, магнолия и лилия. Завершающие ноты: ирис, ветивер, дубовый мох и пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Indomptee, Lulu Castagnette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4da43fc46e8db.jpg

0 отзывов