LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fluo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fluo

Делятся:  Elvira1978 (EDP - 350р за 10мл)  
В обменнике:  Elaine (EDP - 2000р за флакон 40/40мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,2

Шлейфовость
Оценка: 3,6

Сложность
Оценка: 4
Женский аромат Fluo от японского бренда Masaki Matsushima вышел в мае 2010 года. Цветочный фруктовый аромат составил французский парфюмер Жан Жак. Концепцию дизайна флакона разработал дизайнер Масаки Матсушима.
Аромат Fluo открывается нотами грейпфрута, маракуйи и кумквата, дополняясь звучанием пиона, нектарина и лотоса. Сочетание мускуса составляет основу аромата.

Парфюмерная композиция туалетных духов Fluo от Масаки Матсушима стала яркой и достаточно необычной для дома — ее звучание начинается с грейпфрута, кумквата и маракуйи, в сердце заключены аккорды лотоса, пиона и нектарина, а база аромата составлена из мускуса. Каждая нотка запаха блистает радостью и прекрасным солнечным настроение, он словно пропитан счастьем, сладковатой свежестью и наслаждением. Стоит только посмотреть на сменяющие друг друга желтый, розовый и красный цвета флакона, как ваше настроение поднимается и вы сразу понимаете, что перед вами что-то жизнерадостное и яркое.
Легкий цветочно - фруктовый аромат, который создан в 2010 году изысканным французским парфюмером Жаном Жакуэсом. Элегантный и раскованный парфюм Masaki Matsushima Fluo является олицетворением стиля и красоты современных женщин. Стеклянный флакон в ярких оттенках выполнен в соответствии с самыми модными веяниями теплых времен года.Masaki Matsushima Fluo подходит для раскрепощенных и стильных особ, которые ценят в аромате изысканность и роскошь. Masaki Matsushima Fluo позволяет не скрывать своих чувств и желаний. Женский аромат настолько оригинален и сочен, что пользоваться им одно удовольствие для девушки, которая предпочитает открытость и легкость образа.Верхние аккорды аромата Masaki Matsushima Fluo содержат изысканную, свежую композицию кумквата, маракуйи и грейпфрута. Такое успешное сочетание прекрасно олицетворяет образ молодой и яркой соблазнительницыMasaki Matsushima Fluoимеет прекрасную комбинацию срединных нот. Это сочетание лотоса, белого нектарина и благоухающего пиона. Раскрывается аромат на коже своей обладательницы невероятным изыском аккордов мускуса, который лаконично, но очень пикантно дает понять, что девушка обворожительна и таинственна. духи. рф.
Верхние ноты: кумкват, маракуйя, грейпфрут
Ноты сердца: лотос, пион, нектарин
Ноты базы: мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Fluo, Masaki Matsushima.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2018-10-01-16-04-54.jpg
  • Прикрепленное изображение: 250811003963_814935.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2018-10-01-16-04-33.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2018-10-01-16-03-55.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Присоединяюсь к отзывам ниже, аромат - антидепрессант! Освежает, заряжает бодростью, как стакан холодного фреша:) на старте - фрукты с освежающей кислинкой, а в сердце слышу красивые цветы. Летний аромат, на каждый день. Очень нравится!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Свежесть сопровождает весь день, бодрит и поднимает настроение. Прекрасно! Изображение
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Очень "вкусная штука", даже не стану употреблять здесь слово "парфюм", просто кажется, что случайно облился свежевыжатым цитрусовым фрэшем. Через часок проступают легкие цветочные нотки, а от цитруса остаются душистые корочки и хочется пшикнуть еще. Да, и флакончик понравился, радостно-оранжевый и большой, нежадный. Здесь точно определили аромат как озорной.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Озорной антидепрессант. Спелая маракуйя в цитрусовой заливке с нежнейшим мускусом ☺. Бутыль несколько лет назад выбрызгала за месяца два нежалеючи ☺. Наверное радости не хватало в тот период :rolleyes: . Сегодня пшикнула на руку проходя мимо стенда понастальгировать. Понятно, что несерьезно, но как же мне вкусно! Пожалуй, стОит снова завести себе это баловство чувств выходного дня! Стойкость нормальная, 5-й час сидит. Понятно что без шлейфа всякого, японец же, воспитание. Стоимость у удовольствия копеечная, тоже в копилку плюсов :rolleyes: .
Для любителей фруктов и вкрадчивого мускуса. :rolleyes:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Чудный город Сочи однажды летом настолько запутал меня в своих улочках, что забредя, усталая и голодная, в один маленький магазинчик и попробовав этот кокейль из фруктов и цветов, я без раздумий купила этот аромат. Так и стоит особняком для лета, безумия и усталости. Я зову его "витаминный душ" за ту бодрость и легкость что он мне дает.
4
Страница 1 из 1