LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Max Mara, Max Mara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: chTanuchka и RioRi
 

Max Mara, Max Mara

В обменнике:  Aprilsun1 (EDP - 14900р за флакон 35/70мл)  

Оценка
Оценка: 4,5454545454545

Стойкость
Оценка: 4,5454545454545

Шлейфовость
Оценка: 4,5454545454545

Сложность
Оценка: 3,6363636363636
Max Mara - аромат сияния, элегантности, очарования, шарма и счастья. Он подойдет любой женщине и ярко подчеркнет ее уникальность и безупречность. Мускус в необычном сочетании с сахарным тростником и экзотическими породами древесины мягко поддерживают нежное цветочное «сердце» из чувственной орхидеи, элегантной магнолии и излучающей счастье белой лилии. А придадут уверенности в себе и зарядят энергией первые ноты имбиря, сицилийского лимона и разнообразных растительных соков. Этот неповторимый и обольстительный парфюм подчеркнет вашу изящность, женственность и загадочность.

Верхние ноты: имбирь, цитрусы
Средние ноты: магнолия, лилия, орхидея, мускус
Базовые ноты: сахарный тростник
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Чистый и прозрачный аромат, сотканных из самых искренних женских эмоций и чувств. Он создан для сильных духом, смелых и отважных женщин. Здесь не уместны слабости, позволенные судьбой каждой женщине. Выражения собственного достоинства и сильного духа вот, что хотел подарить женщинам парфюмерный Дом Max Mara. Благодаря этому желанию в 2004 году был создан уникальный по своей композиции аромат для женщин и получил название - Max Mara Women.
Удивительный состав композиции передает все грани эмоциональности, которые только можно представить. Это и волевой характер, и женская нежность, а порой даже слабость. Все эти чувства и эмоции, характеризующие каждую женщину в отдельности, сплелись в единый узелок, сотканный из маленьких деталей в виде нежных цветков и значимых изюминок для аромата. Новый парфюм Max Mara Women создан для смелых и откровенных женщин, которым не свойственна скрытность или ложная скромность. Эта женщина пропитана до самых кончиков своих пальцев нежностью и необыкновенным очарованием, ею руководят не эмоции, а только расчетливость. Она знает цену всему и не исключает своих реальных возможностей. Ее уважают и любят мужчины, ей природой дано покорять все вершины, как любовные, так и в бизнесе. Она волнует и завораживает, знает мастерство обольщения и соблазнения. Ей не свойственны жизненные ограничения и какие-либо рамки. Она любит преклонять пред собой мужчин, ее игра увлекательна и необыкновенна, полна интриг и головокружительных приключений. Ей от природы дано быть очаровательной, смелой и соблазнительной, а парфюмерная вода Max Mara Women только красиво подчеркивает все ее достоинства и скрывает даже незначительные недостатки.
Туалетная вода Max Mara Women открывается на первых нотах свежим уникальным и сочным ароматом цитрусов и с пряным ароматом имбиря. Затем плавно вступает в игру композиции ноты сердца, которые состоят из цветочного букета белой орхидеи, лилии и магнолии с терпким ароматом мускуса. Заканчивает композицию ароматный и сладкий рафинад.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Max Mara, Max Mara.jpg
  • Прикрепленное изображение: Max Mara, Max Mara.jpg
  • Прикрепленное изображение: Max Mara, Max Mara.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

14 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Прекрасная моя долгожданная прелесть. Теплая нежная сладость. Её восприятие через несколько лет не изменилось. Чудесный аромат.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Самый мой любимый аромат у макс мара! В коллекции есть 2 флакона:) люблю носить его зимой - для меня он уютный, теплый, сливочный, сладкий и нежный. Люблю!
1
Aprilsun1 Все отзывы пользователя , 13 Июль 2020 - 06:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Был моим любимчиком несколько лет назад, эдакий сахарочек с имбирём и перчиком на мой нос. Также чувствую цитрусы, аромат очень тёплый и согревающий, стойкий. Вот где найти сие чудо? У кого пылится - с удовольствием приобрету)
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень схож на Sensual Orchid LM.
2
MARQARITA Все отзывы пользователя , 07 Февраль 2019 - 18:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Такой тепленький, сладенький! Как будто в саду с лилиями нахожусь. Летом немного другое воспиятие этого аромата, больше имбиря с сахаром чувстовала!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Был куплен как только вышел в продажу, потом подарила сестре. Оооочень красивый парфюм. Для меня это парфюм праздника, радости, брызгов шампанского и веселья. Но! Для меня и на моей коже он был невыносимо сладким :( Просто невозможно было терпеть его для моего носа. Хотя рассталась с сожалением т.к. сам аромат очень нравился, часто просто доставала бутылочку с ним и нюхала от самого спрея :) Но когда наносила на себя через полчаса начинала болеть голова от его сладости :(
1
Max Mara - очень уютный аромат, как кашемировое пальто песочного цвета от одноименного бренда. Во вступлении отчетливо слышен имбирь, а затем - цветы: орхидеи (да-да, орхидеи могут пахнуть и в реальной жизни, одна из орхидей на моем окне заблагоухала, орхидея с цветами нежно-лимонного окраса), магнолии, лилии. У цветов очень нежное звучание, сахарное, ванильное, с каплей мускуса. У Макс Мара - нежный сладкий цветочный шлейф. Если в сердце композиции лилия на моей коже практически не слышна, то в шлейфе лилия выходит на первый план.
Тонкий, изысканный классический парфюм. :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Вот именно его и не смогла носить из-за специфичной сладости. Хотя многим моим знакомым женщинам нравиться, да и подарил мне этот аромат мужчина, значит и мужской пол не равнодушен к таким запахам. А я увы... Просто уставала от него, начинала болеть голова и хотелось смыть.Отдала подруге. Хотя аромат сам по себе красив, медовый, густой, обволакивающий. Но слишком навязчив для меня. Есть общее что-то с Prudence Paris - No 5, именно в восприятии, по нотам не раскладывала.Обязательно пробуйте перед покупкой.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Очень нравился! Сладкий-сладкий имбирный чай с медом и лимоном) Так себе вижу Макс Мару. Раньше ее можно было услышать от многих девушек, а сейчас редкость. Согласна с тем, что шлейфа в сохранившемся практически и нет, к сожалению(((
Аромат был хорош, но все же люблю ароматы, которые слышу. Кончится - вряд ли буду повторять.

Самым громким из Макс Мары мне показлся голд тач, но с ним любви не случилось.
1
taislan Все отзывы пользователя , 01 Декабрь 2015 - 20:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

с первого затеста напомнил гнилые яблоки в саду.))
1
милая я Все отзывы пользователя , 16 Июнь 2015 - 15:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

обновила свою ностальгию на днях и очень рада ! из крышечки пахнуло сладкими и терпкими цитрусами , имбирём и чем-то шампанским...терпкая сладость, насыщенность и яркость...в зиму-красота ! он простой и в то же время насыщенный и лёгкий, звонкий, яркий, гармоничный, элегантный и дорогой! Стойкость хорошая , шлейфит тоже.Сразу нахлынули воспоминания :105:
1
Есть подозрение, что большая разница в оценках стойкости, связана не только с разницей восприятия, но и с возрастом, а также с условиями хранения конкретного флакона. Парфюмы умирают по-разному, некоторые теряют ноты или начинают фальшивить, а некоторые теряют силу звучания и стойкость, именно это, похоже, характерно для парфюмерии Max Mara. Когда парфюм только появился в продаже, была минька у подруги, наносила намазом, слышно было отлично, шлейф густой, бАхАтый, ликерная сладость, остренький имбирь и даже вишневая кислинка. В этом году добыла ей в подарок флакон. Этот аромат я бы уже назвала легким, цветочным, имбирь придает не острый, а скорее чуть мыльный оттенок, шлейф небольшой (и это после нескольких полноценных пшиков). Подобные колебания насыщенности я наблюдала и у всех тачей (кашмина, голд, силк), в магазинных тестерах, перегревающихся на витринах, их услышать было в принципе непросто, при этом в нОске они не были тихонями, напротив, проявляли себя отлично, давали хороший и комплиментарный шлейф.
В общем, я, пожалуй, не стану больше разыскивать эти МаксМарные снятости и уж тем более не куплю дороже 100$
Как говорится: "прожит и запомнился" ))
8
На сколько мне известно, данный аромат уже сняли с производства.

Есть ли аналоги данного парфюма?
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Приятный, в меру теплый и довольно сладкий аромат. Ест в нем что-то конфетное, но сладости в меру, помнится - я носила его летом, и при довольно теплой погоде в нем весьма комфортно. Мускус не заметен. Цитрусовых нот что-то не помню, да и имбиря лично мне не доложили. Но главная моя "претензия" к этому аромату - ну не хватает ему концентрации, был бы по-гуще, был бы неимоверно красив. А так - универсально, приятно, не особо оригинально (в ряду ароматов середины 2000-х на ту же тему было много вариаций на ту же тему), мило и женственно. Да, и еще добавлю - у этого аромата очень длинный шлейф.
3
Страница 1 из 1