LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Manoa, Memo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Manoa, Memo

Делятся:  Dzongkha (EDP - 2200р за 10мл)  
В обменнике:  Kassandra (EDP - 11000р за флакон 45/75мл)   elpye (EDP - 6200р за флакон 29/30мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,4285714285714
Memo Manoa («Мемо Маноа») - аромат для трепетных и чувственных женщин, эмоции которых всегда можно заметить и ощутить на себе. Композицию относят к группе восточные пряные. Эта работа парфюмеров вышла в свет в 2010 году.
Женственный и притягательный, он обладает очень глубоким, гармоничным и чуть сладковатым звучанием. Он роскошно дополнит образ деловой натуры, желающей подчеркнуть свою решительность и силу духа. Аромат приятно вас удивит и порадует своим стойким звучанием.
Первое знакомство с флаконом обернется для вас миксом имбиря, бергамота и лимона. Чуть позже проступают ноты сердца: можно уловить ирис, кипарис и бобы тонка. В основе нот базы скрываются французский лабданум и опопонакс. Ну и куда же без ванили: она венчает этот пышный букет.

Женственным представительницам прекрасного пола как никому другому присуща тяга к всему прекрасному: волнительным легендам, прекрасным предметам и уникальным приключениям. Представители известного парфюмерного дома решили собрать все эти элементы воедино, создав Memo Manoa — уникальную туалетную воду для романтически настроенных натур.
Композиция Memo Manoa в первую очередь привлекает внимание спокойствием своего темперамента, основанного на сочетании экзотических пряных нот. Эта туалетная вода очень солнечная и волнующая, она способна зарядить жизненной энергией и вдохновить на настоящие приключения. Парфюм из элитной коллекции уносит в мир экзотических удовольствий, которыми могут наслаждаться только сильные духом. Ведь в полной мере осознать всю прелесть изысканного ароматического букета под силу только смелым и уверенным в себе прелестницам, осмелившимся заглянуть вглубь себя и продемонстрировать окружающим пленительность собственной природы.
Во многом парфюмерный букет Memo Manoa очень размеренный и спокойный, в нем больше романтических мотивов, нежели властных намерений. Такой характер туалетной воды продиктован давней легендой, которая рассказывает об ожидающем народе и человеке в золотых одеждах, привозящем сокровища на остров Маноа. В принципе, тональность звучания аромата в полной мере соответствует его женственной природе и традиционным представлениям о тех прелестях, которыми должна обладать истинная женщина.
Сами представительницы прекрасного пола с удовольствием используют очарование Memo Manoa, чтобы неизменно добиваться достижения собственных деталей. Ведь парфюмированный эликсир элитарного характера дарит своей обладательницы ореол величественности и искорку неземной красоты. Естественно, что с таким козырем в руках совсем несложно выделиться из толпы и привлечь внимание представителей противоположного пола, а разве не это является тайным желанием каждой женщины?
Аристократизм и величественности неземного эликсира для женщин выражена в элегантном оформлении флакона. Непрозрачный сосуд, декорированный замысловатой мозаикой в золотисто-коричневых тонах, скрывает тайну сокровищ загадочного острова Маноа. На него могут отправиться только смелые сердцем — открыть простую крышечку стройного флакона и погрузиться в мир идиллии и красоты.

Верхние ноты: имбирь, бергамот, лимон
Средние ноты: ирис, бобы Тонка, кипарис
Базовые ноты: французский лабданум, опопонакс, ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Manoa, Memo.jpg
  • Прикрепленное изображение: Manoa, Memo.jpg
  • Прикрепленное изображение: Manoa, Memo.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160730_222455-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160730_222505-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160730_222518-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10370_33531eb8230e12f1e5e4263fec6fb9f3.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Мне тоже напомнил классический Шалимар с которым к сожалению не смогла подружиться(стойкость отличная на коже держится уже часов 5, только, да простят меня любители Маноа, зачем изобретать велосипед если он уже давно создан и продавать за такие деньги))
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый сладковато-смоляной восток! Соглашусь с тем, что похож на винтажную туалетку Шалимар, что-то есть, это точно!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я уже писала о винтажном аромате Шалимар Герлен... Этот по истине волшебный аромат - вызвал на моем лице улыбкуИзображение и я не просто улыбалась.. Что то переключилось внутри меня.. Это было похоже на безмятежное состояниеИзображение а проще говоря - Счастье!!! Два пшика Мемо и я совершенно была изумленаИзображение Это она! Эта моя винтажная Шалима! Это аромат, который погружает меня в Счастье! И уже не имеет значения, как я опишу этот аромат! Он таинственный и манящий! Он тёплый и родной! И я готова миллион раз сказать ему - ДАИзображение
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Шикарный аромат! Покупала себе, а пользуется мама) Так вот, когда она приходит вечером с работы я ощущаю от нее шлейф, это с учетом, что она наносила парфюм рано утром 1-2 пшика.
1
Насыщенный, яркий аромат. Имбирь, смолы и немного ванили. Сладковатый и восточный, понравился.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Маноа- это восток, восток и еще раз восток, сотканный из множества , золотистых, ажурных и очень богатых переливов. На меня сел просто клоном Аллахина Тео Кабанель, старой версией. Так что, кто любит Аллахина, тот обязательно полюбит и Маноу :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Насыщенные бобы тонка с ванилью, щедро сдобренные имбирем, а в базе явно слышится что-то шоколадное. В целом аромат теплый, мягкий и уютный, как кашемировый свитер, в котором так хорошо в холодный денек вдыхать Маноа и грезить о райских островах в далеком океане...
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат с восточным ядром и опоясывающими его гурманскими бобами тонка. Для меня опопонакс, как всегда, звучит тягуче, имбирь придает чуть свежести, кроме него других пряных нот не чувствую. Восточный, но не томный аромат, скорее настроенческий, когда хочется мягкости, уюта и немного сладости. На волосах отлично продержался до вечера.
Хочу отметить, что бобы тонка здесь звучат очень натурально, для меня очень по-гурмански.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Божественный восточный, насыщеный, но не назойливый.Переливается всеми нотками...очень женственный и сладковатый.
1
Страница 1 из 1