LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Terre de Bois, Miller Harris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Terre de Bois, Miller Harris

В отливантах:  Conifer (Extrait - 500р за отливант 1/1мл)   Integrita (Extrait - 400р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Terre de Bois от Miller Harris сочетает стиль урбанизма и лучшие традиции классической французской парфюмерии, передавая ощущения прогулки по городским паркам, когда воздух наполнен морозной прохладой и под ногами шелестят опавшие листья, а сквозь ветки деревьев пробиваются лучи осеннего утреннего солнца. Terre de Bois запечатлел эту гармонию и единение стихии мегаполиса и дикой природы, сочетание стремительных современных образов и изящного французского стиля, и уютные запахи ремесленной лавки на окраине маленького городка.
Шипровый, очень теплый, уютный, нарядный аромат Miller Harris Terre De Bois издан в 2000 году. Этот уникальный аромат пополнил линейку классических композиций, выпущенных британским домом Miller Harris. Аромат адресован аромо поклонникам как женского, так и мужского пола. Композицию Miller Harris Terre De Bois выбирают стильные, оригинальные люди, желающие подчеркнуть индивидуальность, и выделиться в общей массе. Аромат не относится к категории дерзких и вызывающих, потому его можно носить как в вечернее, так и дневное время. Мягкое звучание эликсиру сообщают древесные и пряные нотки, красиво сочетающиеся фруктовыми аккордами. Начальные ноты играют ароматами вербены, которые привносят в композицию яркое, лимонное звучание. В сердце перекликаются можжевеловая пряность, приправленная специями, мистичный гальдбанум, горчинки шалфея. Шлейф пленит благоуханиями сахарной ваты, ветивера, пачули и амбровыми аккордами. духи.рф.

Композиция: цитрусы, индийские специи, гальбанум, ягоды можжевельника, мускатный шалфей, реюньонский ветивер, индонезийский пачули, малайская вербена, амбра. Аромат создан в 2000 г.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7176_d395101fdc3a3df1d4f9f497fa1d4d35_terre_de_bois.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Свежесть, травы, прохлада. Подумала, что в пирамидке мята (так как напомнил очень ПЖ11), но мяты нет. Что дает этот специфичный холодок, может вербена? Специи очень деликатные, не лезут на первый план. И на лето аромат будет замечателен, даст в жару глоток свежего воздуха. Стойкий, игручий. Очень понравился.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

На мне нет грибной поляны, слава богу))) Не замыливаеся совсем. Звучит немного остренько, с кислинкой (думаю это от вербены). Очень классный здесь для меня ветивер! Ощущение не сырого и тёмного, а очень светлого и солнечного леса! Поднимает настроение! На прохладное осенне-весеннее время года. Держится за кожу увереренно часов 5-6 :rolleyes:
1
Ulia-Z Все отзывы пользователя , 04 Май 2016 - 16:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Много раз слышал , что про этот аромат говорили -- мыльно-банный !..? возможно, что в прохладную погоду начальные нотки звучат дольше( сам я зимой не носил, не знаю), а летом , в жару , почти сразу ощущается специевая составляющая.. грибная поляна в осеннем лесу
1
Страница 1 из 1