LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Roses Petals, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aoud Roses Petals, Montale

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Мягкость и нежность женщин, их податливость и грациозность воспеты не только поэтами, но и парфюмерами. Однако у французского мастера Пьера Монталя на этот вопрос свой особый взгляд. В его понимании истинная женщина должна не только воплощать в себе черты, которыми их наделила природа, но и быть отважным воином. Именно поэтому созданный им в 2008 году аромат «Aoud Roses Petals»,кажущийся поначалу мягким и нежным благодаря розе и гардении, впоследствии приобретает властный и резковатый оттенок, в котором преобладают нотки кедра и тикового дерева, слегка смягченные маслом уда и серой амброй.
Благоухание парфюма Aoud Roses Petals от Montale является непростой загадкой, которую сумеет разгадать по-настоящему властная и чувственная женщина. Запутанный клубок благоуханий состоит из ярких цветочных нитей, переплетенных с крепкими древесно-мускусными паутинками.
В его начале соединились дурманящие ароматы гардении и стойкого мускуса. Они неспешно переходят в более благородное и утонченное продолжение, представленное серой амброй. В финальном элементе Aoud Roses Petals вас ждет таинственная удовая древесина, скрывающая искомую разгадку.
Парфюмированная вода Aoud Roses Petals окружит вас легким, почти невесомым, но в то же время богатым и эксклюзивным ароматом. С ним вы почувствуете себя королевой, чьим главным козырем является природная красота и ослепительный шарм.
<b>Текст, перемещенный из статьи Aoud Rose Petals Montale.</b>
Неповторимый Aoud Rose Petals (Лепестки золотой розы) покоряет своим шармом и гармоничностью. Композиция представлена аккордами дерева Агар, индонезийского тикового дерева, калабрийского кеда, дерева Гуаяк, шафрана и розы из Непала.
Ссылки:
1

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень звонкий и хрустальный. Розы, замороженные, с инеем по краям, мягко переливаются древесными мотивами. А удово-амбровый подтон привносит благородный шлейф. Хорош!
3
На удивление, мне не понравился (а я люблю Монтали и с их убойными удами знакома). Здесь уд очень кислый вначале, стоматологическая нотка сильно слышна (ее ничего не скрашивает). Мне даже показалось сначала, что этот аромат включает в себя только уд. Но нет! Через два часа вылезла красавица – бордовая розочка) Очень похожая на Розочку в Дип Роуз. Красивая, яркая! Но ждать ради нее уж очень долго… держится, кстати, не так уж и долго для удовых Монталей - часов пять просидел, потом бесследно исчез.
3
Страница 1 из 1