LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crystal Aoud, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

[email protected] понравилось это
 

Crystal Aoud, Montale

В обменнике:  ioann (EDP - 2000р за флакон 15/20мл)  
В отливантах:  Azvsk (EDP - 150р за отливант 1/1мл)   *Марина* (EDP - 120р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,7142857142857

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,1428571428571

Сложность
Оценка: 3,8571428571429
Montale Crystal Aoud - «Монталь. Кристальный Уд» – это прекрасный древесный фужерный аромат, который любого человека готов просто свести с ума своим ослепительным благоуханием. Эта парфюмерная композиция была выпущена в 2008 году. Парфюмерная композиция была разработана Пьером Монталем, прожившим и работавшим несколько лет в Саудовской Аравии. Впечатления о тех временах он запечатлел в этом непревзойденном аромате. Montale Crystal Aoud создан для восхитительных, нежных женщин и современных сильных мужчин.

Аромат Montale Crystal Aoud (Монталь Кристальный Уд) создан таким образом, что раскрывает все самые лучшие качества своего ослепительного обладателя или обладательницы, дарит радость и беззаботное настроение. Композиция Montale Crystal Aoud - это настоящая находка для тех, кто хочет выгодно выделяться из толпы, привлекая внимание и интригуя роскошью и соблазнительностью своего аромата.
Когда пленительность женственного начала сталкивается с авторитарностью мужских принципов, рождается настоящая симфония любви — возвышенная, одухотворяющая, неповторимая по своей природе. Благодаря стараниям талантливого парфюмера современности Пьера Монтале, ее можно не только ощутить, но и наслаждаться ее ароматом. Ведь туалетная вода Montale Cristal Aoud, созданная в 2008 году, является ничем иным, как величественным альянсом нежности и силы, пленительности и непоколебимости.

Композиция Montale Cristal Aoud во многом отвечает традиционным канонам создания величественных удовых ароматов, но вместе с тем она имеет немало индивидуальных особенностей, выгодно выделяющих ее из основной линейки. Эта туалетная вода не просто имеет собственный характер — она живо реагирует на черты своей обладательницы или обладателя, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Так, на мужчинах композиция раскрывается насыщенными восточными переливами, а представительница прекрасного пола с помощью этого парфюмерного букета может подчеркнуть свою легкость и неповторимость, поскольку изысканный парфюм начинает свою гармоничную игру с волнительных фруктовых нот. Конечно, потом он проявит свою аристократичную природу, однако в целом аромат можно считать гармоничным и увлекающим — то есть женственным и властным одновременно.

Ароматический шедевр манит представительниц прекрасного пола не только благородством и возвышенным великолепием. Нет, присутствие восточных и древесных нот дает композиции Montale Cristal Aoud нечто большее, а именно — ярко выраженную чувственность и откровенность. Вдохновившись волнующими мелодиями удового восторга, любая женщина сможет позабыть о социальных запретах и противоречиях и почувствовать себя по-настоящему свободной и раскрепощенной. духи.рф.


Благородство и оригинальность неповторимого сочетания насыщенных фруктовых нот с драгоценным удовым аккордом под названием Montale Cristal Aoud сокрыто в фирменном флаконе прославленного на весь мир производителя, презентованного на этот раз во влекущем красном цвете.


Аромат построен на потрясающих нотах шафрана, мускуса, ванили, листа пачули, дерева агар, индонезийского тикового дерева, мандарина, зеленого яблока и дыни.

Верхние ноты: дыня, Зеленое яблоко, мандарин
Средние ноты: индонезийское тиковое дерево, дерево Агар, лист пачули
Базовые ноты: ваниль, мускус, шафран
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Montale-Crystal-Aoud (1).jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Он пахнет малиновым вареньем!:-)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Уд + дыня... Хотя на первом месте дыня + уд:-) Шафрановое послевкусие... Или может это тик:-)

Очень нравится!!!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Когда только начала знакомиться с Montale это был мой любимый аромат. Сначала конечно не понимала его - уд первые пол часа затмивал всё, фрукты так, на задворках. Позже ноты меняются местами: Фрукты начинают солировать, а уд им еле - еле подпевает. Отдельные фрукты не могу выделить - скорее их собирательный образ. Довольно - таки освежающий, не приторный, мускус ненавязчивый.
1
natalyR Все отзывы пользователя , 26 Февраль 2019 - 15:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Никогда не обращала на него внимания из-за пирамидки - присутствие нот яблока и дыни, но скажу, что ошибалась. Естественно, первое что - это нота уда, но быстро смягчается фруктовыми нотами, думаю, что и ваниль в этом участвует. Сладкий, фруктовый, в сравнении с красным и бархатным - тихий лапочка. Химических нот не слышу, чем часто грешат ноты яблока и дыни. Понравился, но стойкость слабовата.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Еле уловимый мягкий уд в самом начале, плавно перетекает во фруктовые нотки, очень хорошо слышу яблочко, приправленное ванилькой, вкусненький, игривый аромат! :giggle: :give_rose:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Какой замечательный удовый аромат! Вмеру уда, фруктов. Все гармонично играет. На мне то выпирает мускус на первый план, то фрукты...Разнашиваю...
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Брала вслепую - и очень довольна. Уд в нем не резкий, не выбивается и не придушивает, вначале солирует, потом притихает, и становятся слышнее фруктовые ноты - мягкие, очень приятные, совершенно не "компотные" и не приторные, такая фруктовая свежесть. Очень комфортный в носке. Стойкость посредственная.
2
Страница 1 из 1