LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Royal Aoud, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Sodalis и [email protected]
 

Royal Aoud, Montale

Делятся:  мазы (EDP - 590р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 4
Этот пряный восточный унисекс аромат, созданный французским парфюмером Пьером Монталем в 2007 году, адресован всем тем, кто грезит сказочными странами, мечтая хоть на миг перенестись в мир, где по-прежнему существуют роскошные дворцы, благоухающие королевские сады, узкие улочки древних городов, наполненных палатками торговцев сладостями и благовониями. Гипнотизм удового дерева в сочетании с дурманящей пряностью восточных специй создают удивительный эффект пребывания в параллельных мирах, где свежесть цитрусовых соседствует с экзотической яркостью андиры и сочных фруктов, теплыми и яркими оттенками цветов и легкой терпкостью трав.
Французский ароматный шедевр от известного парфюмерного дома Монтале. Ароматная сказка Montale Royal Aoud - это неповторимый шик и великолепие, королевский шарм. Насыщенное звучание построено на сплетении искристых цитрусовых аккордов, которые эффектно сочетаются с фруктовыми акцентами и мощным древесно-мускусным сочетанием. Результатом становится потрясающая роскошь и великолепие букета. Парфюмерное великолепие создано в 2007 году для стильных и ярких красавиц, которые нуждаются в насыщенном и неповторимо интенсивном ароматном аксессуаре. Великолепная история передает бархатистую чувственность и красоту букета, становится элегантным ореолом, окружающим женщин. Насыщенность кожи, динамики драгоценной и редкой удовой древесины подчеркивается невероятной красотой индийских специй. Их благоухание вносит оттенки загадочности, пробуждающей невероятные эмоции. Теплые цитрусовые и очаровательные мотивы бархатистых специй становится достойным сплетением для завершения трепетного и завораживающего звучания Montale Royal Aoud. духи.рф.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Montale_Royal_Aoud.jpg

5 отзывов

Один из лучших у Монталя.
1
Алматинка Все отзывы пользователя , 29 Июнь 2017 - 07:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Композиция аромата включает ноты: Кумкват, Грейпфрут, Уд, Индийские специи, Персик, Кокос и Роза.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Точное описание моих ощущений от него-Потрясающий аромат! Трудно сказать чем он пахнет сначала, но потом- это что-то! Со мной через время начинаются игры в прятки, а выйдешь из машины на воздух или просто обернешься-начинает показываться, дразнить, переливаться! Не верится, что всего три компонента.В нём гораздо больше, а в конце, на самой коже остается(или наоборот, появляется) Густая Роза(!), хоть её там, вроде, и нет. Аромат-сюрприз, аромат-хорошее настроение! Очень доволен, Королевский Уд!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Да, весьма интересно! Совсем не такой тяжелый и неприятный, какими нередко бывают уды. Даже моему мужу понравилось, а ему угодить очень и очень непросто. Шлейф похоже что хороший, унюхали с другого конца комнаты. Королевский уд!!!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Потрясающий аромат!
всего три компонента, а какая красота! думаю что как на женщине, так и на мужчине будет сидеть очень шикарно!
2
Страница 1 из 1