LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wild Pears, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Леночка и Mrs Wilde
 

Wild Pears, Montale

Делятся:  Маргоша13 (EDP - 800р за 10мл)   S-Irina (EDP - 800р за 10мл)   beautyme (EDP - 650р за 10мл)   Ulka4956 (EDP - 650р за 10мл)  
В обменнике:  Васидий (EDP - 6200р за флакон 100/100мл)   Alina G (EDP - 5990р за флакон 100/100мл)   НастяСок (EDP - 6500р за флакон 100/100мл)   Анна82 (EDP - 5500р за флакон 99/100мл)   Ириска (EDP - 2000р за флакон 20/20мл)  
В отливантах:  Iamkorgik (EDP - 400р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,2857142857143

Стойкость
Оценка: 4,3658536585366

Шлейфовость
Оценка: 3,925

Сложность
Оценка: 3,3658536585366
Wild Pears от Montale — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Это новый аромат, Wild Pears выпущен в 2011 году.

Пьер Монталь давно и заслуженно снискал себе славу парфюмерного искусителя. Его ароматы — это настоящий соблазн, против которого невозможно устоять. Не стал исключением и вышедший весной 2011 года парфюм-унисекс Wild Pears. Этот аромат продолжает традиции, заложенные Монталем, сочетая экзотику и повседневность и являясь новой вехой в парфюмерном искусстве Европы. Wild Pears пополнил «серебряную» серию ароматов Montale удивительно свежими, яркими духами.

Как следует из названия «Монталь Дикая груша», аромат построен на сладостном и чувственном запахе груши. Фруктовая нота груши, оттененная прохладой бергамота, открывает композицию, в сердце которой расположился дуэт пряной гвоздики и нежного ландыша. Чувственность грушевого аромата подчеркивается шлейфом сладостной ванили, мускуса и сандалового дерева.

Wild Pears от Montale - это ностальгия о последних днях лета, когда фруктовые сады кажутся заброшенными и пустыми. Не слышно жужжания пчел, а первые опадающие листья грустно ложатся на зеленую траву рядом с упавшими грушевыми плодами. Сладкая груша, сочащаяся прозрачным медовым соком, как единственное подтверждение того, что еще не закончилось лето. Что еще осталось несколько драгоценных дней, когда запахи сада будут хранить летнее тепло, и в них будут слышны грушевые ароматы…

Парфюм Wild Pears предназначен для живущих полной жизнью неординарных личностей. Он способен подстраиваться под характер и пол своего обладателя. Мужчинам он придает властность, темперамент и силу, привлекающую прекрасный пол, а женщин окружает ореолом загадочности, страстности. Этот аромат способен развеять скуку и монотонное течение жизни, он сам — воплощение праздника и жизненной энергии, даря эти качества окружающим.
Montale Wild Pears это отказ от повседневной монотонности, серости и скуки, аромат праздника, наполненный радостью и счастьем. «Дикая груша», как переводится название парфюма, создан как вызов классическим традициям. Парфюм поражает своей экзотичностью и утонченностью одновременно. Это своеобразный парфюмерный шедевр, который создан для неординарных и ярких личностей. Мужчина в ореоле аромата Montale Wild Pears не знает себе равных, он смел и прекрасен, а его темперамент и мужественность манят слабый пол. Женщина с таким парфюмом не может быть скучной или меланхоличной, это аромат для жизнерадостных и открытых миру личностей. Montale Wild Pears это аромат радости и свободы, праздник души и тела, заключенный в стильный флакон из алюминия, который надежно защищает парфюмерную композицию от ударов и падений, а также вредного влияния солнечных лучей. Montale Wild Pears - оригинальный и сочный коктейль для тех, кто хочет выделяться из толпы, кто стремится к постижению себя и завоеванию окружающих. Это аромат победителя, идущего по жизни с улыбкой на устах. Это волшебный подарок для тех, кто жаждет новых впечатлений и только позитивных эмоций. Парфюм может стать великолепным подарком активному и неординарному мужчине или яркой и динамичной женщине. Это аксессуар молодости и свежести, утопающей в магнетической сладости и искрящейся сотнями оттенков радости и любви, переливающейся гранями счастья и свободы. духи.рф.
Верхние ноты: бергамот, груша;
средние ноты: гвоздика, ландыш;
базовые ноты: мускус, сандаловое дерево, ваниль.

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...ears-12302.html
Ссылки:
Популярное сообщение! 8

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: birnen2.jpg
  • Прикрепленное изображение: Montale___Wild_P_50993efdc7811.jpg
  • Прикрепленное изображение: Montale_Paris_Wild_Pears_34_Unisex_Retail_500X500.JPG
  • Прикрепленное изображение: images.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

50 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Вкусный, сочный, позитивный, очень яркий аромат
3
---Весна--- Все отзывы пользователя , 08 Апрель 2016 - 18:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

О, Боже, это сочная груша! :wub: Это не химозина как обычно мне в Монталь кладут :rolleyes: я просто влюблена!А как играет на морозе сейчас-словами не описать))я не слышу ни гвоздики, не ландыша, ни ванили-сплошная сочная груша и немного лайма или бергамота.Все на своих местах, нет ни капли вычурности или приторности.На коже он прекрасен, играет всеми гранями(хотя по сути я слышу лишь грушу).Согласна, есть немного "дюшесности", но это его не портит.Держится около 7-8 часов на мне.Все таки продолжу свое знакомство с Монталями, убедила груша меня))
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Как же вкусно!!!!! сочный стойкий! мой аромат!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Осень. Ноябрь. На моей холодной коже раскрылся так, как видимо и должен - фужерно-фруктово. Нет ассоциаций с грушами, и прочими гастрономическими предметами. И это хорошо. Динамичный (гвоздика и ландыш), радостный (груша), фееричный, загадочный, манящий. Предвкушение Нового года.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Писала отзыв в 2012 году. Всё это время не пользовалась им, а тут захотелось чего-то летнего, позитивного. Пшикнулась. Как и раньше, старт громкий, но теперь сочная груша через какое время превращается в сладкий и уже фруктово-цветочно-маслянистый аромат. И стойкость просто запредельная. А ведь три года назад он слетал с меня очень быстро, не успев раскрыться. Настоялся что-ли.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Груша для меня доминирует в самом начале, прям карамелька Дюшес, слегка смягченная ванилью. Затем аромат уходит в сторону восточных ароматных масел. различить, что именно за масла, у мня не получается, потому что на коже переливается глубокий непростой аромат, сладость и специи, только из разряда кондитерских. Хоть и звучит красиво, но будто живет собственной жизнью, есть я и есть этот аромат. Надеть его не получилось, в моем случае пробником и ограничусь: достать, вдохнуть, погрузиться в грезы о восточной роскоши и убрать до следующего раза.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Я не любительница выраженной груши в парфюмах, и все-таки этот аромат очень нравится! Груша в этом парфюме с одной стороны, внятная и хорошо различимая, с другой - сочная, зеленовато-свежая и изящная, оттененная белыми цветами! И аромат не звучит простенькой водичкой как многие грушевые композиции, он многогранный и переливчатый. И совсем не химозный! И мускуса в базе (в отличие от многих других ароматов Монталя) - в меру (чтобы и не замыливалось, и не пылило, и синтетикой по носу не било). Если не злоупотреблять - то подойдет и для офиса, а под smart-casual вообще идеален!
7
Он феноменально стойкий! На мне сидит сутки, даже после душа. Впрочем, это свойство всех монталей)) да, вначале взрыв грушевого ароматного сока. Но потом начинаются удивительные метаморфозы. Мне кажется, что в этом монтале можно найти все - цветы, фрукты, зелень, брызги шампанского... Такой звездопад ароматов, фейерверк эмоций. Очень позитивный, острый, игривый и женственный аромат. Ладно скроенный, очень профессионально! Сто раз советую :yahoo:
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат прекрасный! У меня вызывает улыбку и поднимает настроение, особенно осенью, когда так хочется тепла и лета) на мне очень стойкий, держится весь день. Даже после бассейна и душа на запястьях остался едва уловимый след. Очень сочный, теплый и веселый)Груша, очень много сладкой груши!! :yahoo:
2
Искала идеальную грушу, а нашла идеальную.. помаду!) :lips: Вот так сюрприз!)
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

На жаре, без ветра слегка душноват , но не приторный, при появлении даже небольшого ветерка смягчается . Слышится груша. Спелая, очень сочная, прохладная, с тонким оттенком ванили, но не сладко-кондитерской, а стручковой.
Запах нежный и звонкий(не знаю, можно ли так говорить, но слышится для меня именно так), прохладный, довольно стойкий - держится с утра и до вечера, на одежде и на следующий день остается тонкий след аромата.
Хорош на весну, лето ( про осень и зиму пока не знаю)
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Яркий, жизнерадостный аромат и на мне достаточно стойкий. Сочное и начало и очень красивая база.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Чудесная груша, причем та, которая уже совсем поспела и свалилась с дерева. Лежит себе и пахнет летом. Очень вкусный
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат очень интересный и очень гурманский. съедобный. Эту спелую грушу хочется съесть. Вкусняшка... За спелым аккордом груши проступают цветы. не так уж прост этот аромат. а затем специи. Мне немного мешает гвоздика. Но. в целом аромат хорош. стойкий и шлейфовый.
5
Lulu-San Все отзывы пользователя , 05 Сентябрь 2013 - 20:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Wild Pears - это такая спелая груша, из которой сочится сладость, когда ее кусаешь. Вот такой аромат, и кажется что он всегда только-только появился... На мне держится долго. И несмотря на то, что он вроде бы кажется слишком сладкий, ан нет, есть нотки свежего ветерка , прохлады, который дает шлейф. Очень приятно, люблю носить его летом, боюсь зимой будет не то, но на то они и фрукты , чтобы быть спелыми летом... :rolleyes:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Груши в сиропе, не слишком сладкие, в меру, действительно, как леденцовая грушевая свежесть в аромате. Стойкость хорошая (с утра до обеда спокойно), шлейф заметен окружающим. Люблю его, маст-хэв мой!
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Леденцовая свежесть, но без конфет. Нотка барбариски.
1
Великолепный, нежный, сладковатый, оригинальный!!!! Не могу написать по ноткам, но нюхаю надышаться не могу!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

самый натуральный грушевый аромат, с ванилью)) из фруктовых по натуральности это второй после Мандарина Артизана. Сначала не понравился, захимозил, отдала подруге, а на ней потом услышала красивый шлейф именно с натуральной грушей (дело было в мае, возможно, аромат лучше раскрывается в теплую погоду). Потом купила себе отливант, на этот раз сел, но сидит очень скромно, хотелось бы понасыщенней. А вот сейчас, когда в комнате очень жарко (у меня южная сторона) очень красиво и настойчиво звучит.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый фруктовый аромат. Не приторный, не удушливый, просто сладенький. Мне на шею мало нанести. Наношу на запястье и постоянно вдыхаю :rolleyes: Вечером засыпаю вдыхая от запястья эту сладость, утром ещё немного слышен.
Вот такая она Груша Монталя :sun:
Обязательной нужно тестить. Я первый раз на блоттере его слышала в ЦУМе, мне не понравился. Потом правда с блоттера немного выветрился и аромат стал нежным, красивым. Решилась на второй затест на запястье и поняла что он будет моим. Сейчас приобрела отливантик 15 мл. Довольна.
3
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3