LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Henry Morgan, Viva Creation - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Henry Morgan, Viva Creation

Henry Morgan Limited Edition Viva Creation - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Это новый аромат, Henry Morgan Limited Edition выпущен в 2017.

Иранский нишевый бренд в 2017 году пополнил свои ароматы лимитированной серией для мужчин. Выпущенные парфюмы достаточно разнообразны, поэтому среди них каждый сможет найти нечто особенное и персональное. Туалетная вода Viva Creation Henry Morgan Limited Edition относится к группе фужерно-зеленых ароматов и предназначена для мужчин, которые не мыслят свою жизнь без путешествий, приключений и дальних странствий. Это духи активного и энергичного человека, который бросает вызов водной стихии под парусами яхты и стремится вновь ощутить романтические ароматы прибрежных трав и лесов.

Открывается пирамида аромата Вива Креашн Генри Морган со свежих и ярких лимонных и бергамотовых аккордов, в которых свежая цитрусовая нотка смешивается с благоуханием лаваны, терпким эвкалиптом и артемизией. Сердечная нота достаточно оригинальна и необычна: здесь нежность жасмина и лилии щедро укрыта пикантными нотками мускатного ореха, тархуна и чабреца. В финальном аккорде ощущается землисто-дымный аккорд из пачулей и сандала, которые гармонично сочетаются с драгоценными нотками янтаря и кедрового дерева.

Парфюм заключен в лаконичный прямоугольный флакончик синего цвета.

Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Эвкалипт, Лаванда и Артемизия;
ноты сердца: Жасмин, Лилия, Чабрец, Тархун и Мускатный орех;
ноты базы: Пачули, Сандал, Белый кедр и Амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов