LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coffee Woman Seduction, O Boticario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coffee Woman Seduction, O Boticario

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: киви,личи,айва
Средние ноты: слива,сладкие ноты,белый шоколад,жасмин
Базовые ноты: мускус,кофе,древесные ноты,корень ириса
Источник информации о нотах: неизвестен

Coffee Woman Seduction от O Boticario - это новый кофейный аромат для женщин, принадлежащий к группе ароматов цветочные, фруктовые, сладкие. Coffee Woman Seduction выпущен в 2011 году. Парфюм хранит в себе романтизм Дня Святого Валентина и эксклюзивный аромат арабского кофе. Разнообразие запахов и нот этого аромата поражают и заставляют два сердца биться в такт. Зимняя кофейная сказка окружает обладательницу этого аромата.
Композиция Coffee Man Seduction от O Boticario представлена верхними нотами: киви, личи и айва; нотами сердца: слива, сладкие ноты, белый шоколад и жасмин; и нотами базы: мускус, кофе, древесные ноты и корень ириса.

С сайта perfumedodia.com:
Спустя 2 года после выпуска Coffee у нас появился первый фланкер саги, самая соблазнительная версия под названием Coffee Seduction. Женская версия делает ставку именно на гурманский аромат оригинала, однако с некоторыми рисками, которые поначалу могут остаться незамеченными. С момента создания Egeo Dolce Ботикарио осознал, что гурманские духи с высокими дозами ванили и сахара очень хорошо продаются на территории страны, и время от времени компания делает ставку на такие композиции. В оригинальной Coffee Woman эти нюансы были, но не были явными, в то время как версия Seduction максимизировала эти нюансы и даже удвоила фруктовую ставку выхода. Это очень интересное творение, потому что оно находит способ заставить элементы работать, которые могли бы столкнуться, если бы они не были хорошо изучены. Можно наблюдать фруктовый аромат киви и карамболы в отличие от гурманского и аромата жареного кофе, гармонирующего с ароматом ванили, сахарной ваты и восточных смол. Некоторые из этих нюансов заставляют меня думать о женском творении Amouage, хаотичной и интересной Interlude Woman, созданной так, чтобы понравиться как можно большему количеству людей. Это непростая задача, но результат очень удовлетворительный.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Coffee Woman Seduction, O Boticario.jpg

0 отзывов