LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cristal de Roche (Rock Crystal), Olivier Durbano - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cristal de Roche (Rock Crystal), Olivier Durbano

В отливантах:  LiSonka (EDP - 3500р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 4
Яркий аромат 2005 года Olivier Durbano Rock Crystal, который разработан для мужчин и женщин известным парфюмером Olivier Durbano, символизирует собою хрупкость, роскошь и великолепие горного хрусталя. На создание композиции мастера вдохновили многочисленные легенды о Горном Хрустале. Для того, аромат призван дарить женщинам очарование, красоту и изящество, уникальную энергетику чувственности и шика. Olivier Durbano Rock Crystal становится примером загадочности и скрытой эмоциональности звучания. Пикантные ноты кориандра, тмина и великолепного трепетного апельсинового цвета под дерзким звучанием перца переливается чувственностью. В сердце аромата скрывается возбуждение сиамского бензоина, французского лабданума, роскошного мирро и олибанума. При этом достойным завершением этой шикарной бархатистой картины становится мягкость мускуса, землистые мотивы дубового мха, очарование бессмертника и чувственность мускуса. Так, красавицы получают несравненную таинственность и роскошную сексуальность, которая заставляет мужчин добиваться ее и желать, совершать невероятные подвиги и дерзкие поступки.

Верхние ноты: апельсиновый цвет,перец,кориандр,зеленый кардамон,тмин
Средние ноты: олибанум,сиамский бензоин,мирро,французский лабданум
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Виргинский кедр,египетский ветивер,зеленый дубовый мох,мускус
Словно магический хрустальный шар, Rock Crystal притягивает и завораживает, проясняет взгляд, позволяя смотреть на мир уверенно и смело.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Cristal de Roche Rock Crystal, Olivier Durbano.jpg

5 отзывов

Хочу купить. [email protected]
0
Поделитесь для знакомства, у кого есть?
Отзыв человека у которого есть коллекция из 600 флаконов , что использовала 15 флаконов Кристал интригует...
То ли он нестойкий, то ли невероятный )))
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Близнец, разлученный в детстве с Блэк Комм де гарсон
0
Jamaica Все отзывы пользователя , 22 Август 2016 - 21:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень приглянулся этот аромат ( один из немногих, которых хочу иметь во флаконе) Если по нотам - чувствуется олибанум с перцем, тмином, наверное этими нотами он похож на своего старшего брата - Турмалина, но тут вся композиция смягчена мирро, и из-за этого более носибельна. Не умею расписывать компоненты аромата так красочно, как старожилы, но могу описать общее настроение аромата, как чувствую его я.
Тут нет цветов, нежности, беззащитности - только спокойствие, уверенность в себе, гармония, сила. И гармонии тут больше всего. Мало в чем я чувствовала себя более уютно чем в Кристалле. И мало что считаю "дорогим по звучанию" ароматом. К нему надо подбирать аксессуары, с ним надо и самой выглядеть достойно, хотя аромат абсолютно не возрастной. Парфюм для успешной, уверенной, ухоженной девушки.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Малоизученный бренд известного дизайнера-ювелира из Франции Оливье Дюрбано привлек меня прежде всего своей цветовой палитрой флаконов, передающей гамму любимых ювелирных камней автора. Названы ароматные творения также в честь своего камня-талисмана, как реально существующего, так и вымышленного: Аметист, Черный Турмалин, Цитрин, Горный хрусталь, Гелиотроп, Нефрит, Философский камень (???), Розовый кварц, Бирюза.

Самым прозрачным цветом (но отнюдь не темпераментом) обладают духи и парфюмированная вода Rock Crystal. Этот эликсир цвета шампанского с круглыми прозрачными шариками-бусинками на дне приманивает тебя своей беззащитной наивностью и беззаботной игривостью, но дерзко ставит на место, после нанесения ароматного облака. Громкий смолисто-специевый старт и горьковато-пряная дымка вокруг тебя спустя несколько минут не оставляют сомнений - это не цветочки, и ни ягодки. Это шахта с углем, где помимо залежей полезных ископаемых есть много артефактов - кореньев, древесных компонентов, смол, пряностей. И это все звучит сильным , мощным потоком. Неужели горный хрусталь имеет столь твердый характер? Ну да, все верно, он же родной брат алмаза, которому присвоена наивысшая твердость. Сама сущность минерала в том, что при своей прозрачности и чистоте, он обладает большим мужеством и силой. Не даром его называли "богемский алмаз" и "магический кристалл", даря в знак клятвенной верности. Аромат , в таком случае, соответствует заявленному названию. Он силен на протяжении своего звучания (а это не менее 10 часов) и дарит просветленные мысли.
Имеющиеся в составе ладан с ладанником отличным образом способствуют "очищению" сознания. Еще один фаворит в моей коллекции.
6
Eugenia4one Все отзывы пользователя , 05 Март 2014 - 08:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1