LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Olivier Durbano - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

Emmelin понравилось это
 

Olivier Durbano

Оливье Дурбано (Olivier Durbano) – знаменитый, талантливый ювелир родом из Франции, который славится своими великолепными и неповторимыми коллекциями украшений. Его работы публика всегда встречает с неподдельным восхищением и восторгом. Секрет же успешности Оливье сокрыт в его умении осуществить свое авторское видение, воплотив его в подлинных шедеврах ювелирного искусства.
Архитектор по образованию и дизайнер ювелирных изделий по профессии, Olivier Durbano открыл для себя глубокий таинственный мир драгоценных камней, очарованный их историей и свойствами, которые приводили человечество в трепет с давних времен.

Самоцветы, камни и кристаллы, их древние истории очаровали Дурбано, обретя для него особое значение. Он заметил, что если камень положить на кожу, тот создает настроение владельцу и окружающим. Он решил исследовать этот "поэтический аспект" и создал духи с ароматом тайны, красоты и интриги драгоценного камня. Olivier Durbano начал коллекцию "Parfum de Pierres Poemes" в 2000 году. В этой коллекции он стремился воплотить в ароматах настроение драгоценных камней.

Его цель – воплотить в каждом аромате целую парфюмерную поэму, волшебную обонятельную оду камню или кристаллу, который он представляет. Планируется создать семь ароматов для уникальной серии Parfum de Pierres Poemes, каждый аромат которой расскажет о забытых воспоминаниях и эмоциях и вберет в себя запахи, непосредственно связанные с драгоценным или полудрагоценными камнями.

Это современные талисманы, которые можно предложить миру и человечеству, находящемуся в вечном поиске чистоты, гармонии и покоя.
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: durbano-1.jpg

0 отзывов