LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ascendant Pure, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ascendant Pure, Oriflame

Туалетная вода Ascendant Pure продолжает традиции аромата мужского парфюма Ascendant. Аромат Ascendant Pure предназначен для уверенного в себе мужчины и обладающего внешней и внутренней силой, в харизматическом характере которого гармонично сочетаются эмоциональность и близость к природе и совершенство физической формы.

Парфюмер Кристиана Плос ((Christianne Plos) — создатель мужского аромата Ascendant Pure по заказу Орифлейм:

"Меня озарило вдохновение, которое я нашла в белом цвете, который несомненно является у многих народов символом безупречности, открытости, чистоты и источником света. Я представляла, чтобы новый мужской аромат был отражением моего видения современного успешного мужчины, обладающего разносторонним внутренним миром.
Такой мужчина магнетически воплощает чистую энергию, мужество и силу, но при этом сохраняет эмоциональность, полноту нежных чувств и свою безусловную близость к природе.
Образ совершенства мужской физической формы и харизматической привлекательности я отразила преобладающими мускусными нотами, а древесным акцентом смогла передать постепенный переход от мужественных черт характера к восприятию окружающего мира с элементами повышенной чувственности".

Вам знакомо чувство, когда Вас завораживает сила? Теперь это возможно с неповторимым ароматом настоящего чистого источника энергии силы! На Вас обрушатся потоки свежести обогащенные брызгами бергамота, лимона и яблока, которые плавно трансформируются в прозрачный аккорд микса мускуса, гваяка и жасмина. Мягкая последовательность постоянства аромата амбры и уверенность древесных теплых нот создают атмосферу невероятной чистоты и выглядят сто процентным чистым источником энергии чувственной силы мужества.

Верхние ноты: бергамот, лимон, яблоко.
Ноты «сердца»: мускус, гваяк, жасмин.
Базовые ноты: сандал, кедр, ладан, амбра.

(http://www.oriflame-one.ru/)
Ссылки:
0

0 отзывов