LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diamond Musk, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Diamond Musk, Oriflame

Женская парфюмерная вода Oriflame — компания Орифлейм представляет стильный аромат парфюма класса люкс Diamond Musk.

В коллекции эксклюзивной парфюмерии Gem Scents имеется еще одна звезда парфюма. Это аромат Diamond Musk коллекции The Gem Collection, созданный знаменитым французским парфюмером Марком Бакстоном (Mark Buxton). Аромат такого великолепного парфюма можно охарактеризовать как — «Мистический цветок в драгоценной оправе». Аромат для уверенной в себе, свободолюбивой женщины, которая особенно ценит высокое качество и изысканность. Ее взгляд околдовывает и парализует. Чарам этой женщины невозможно сопротивляться. Эту женщину не покорят бриллианты, потому что чистейшим бриллиантом – является она сама. Вот что рассказывает об этом сам создатель парфюма Oriflame Марк Бакстон:

Цитата

«Мускусно-цветочные ноты изысканно сочетаются с индийским жасмином, одной из самых драгоценных эссенций Высокой Парфюмерии. В верхних нотах звучат фруктовые аккорды, обрамленные оттенками цветков винограда и итальянского мандарина. В «сердце» я добавил к ярким нотам жасмина мадагаскарский иланг-иланг и боярышник – они придали аромату насыщенность и элегантность. В шлейфе – мускус, обволакивающий светлое дерево, а также зверобой и ванильная орхидея, которые завершают аромат, окутывая нежной вуалью.»
Французский парфюмер Марк Бакстон широко известен благодаря ароматам, созданным для знаменитых модных домов Chopard, Givenchy, Versace, Cartier и Comme des Garcons. В течение 20 лет знаменитый парфюмер Марк Бакстон вырабатывал свой стиль, известный сегодня во всем мире. Его постоянное стремление к инновациям и исключительное чутье - неизменные компоненты всех созданных им композиций, которые отличают мистический, провокационный и яркий характер.
«Мистический цветок в драгоценной оправе». Цветочный букет с легким цитрусовым началом и мускусно-древесным шлейфом - аромат для уверенной в себе, свободолюбивой женщины, которая особенно ценит высокое качество и изысканность. Ее взгляд околдовывает и парализует. Чарам этой женщины невозможно сопротивляться. Эту женщину не покорят бриллианты, потому что чистейшим бриллиантом – является она сама. «Драгоценный аромат», - как назвал его создатель, всемирно известный парфюмер Марк Бакстон.
Сияющая тайна скрыта в каждой грани ее красоты. Так притягательна и так недоступна... Но лишь на первый взгляд, ведь в глубине ее души – неисчерпаемая теплота и нежность, расцветающие в жасминовом сердце аромата.
Бриллиант чистой воды, она великолепна. Сияющая тайна скрыта в каждой грани ее красоты. Так притягательна и так недоступна...« Но лишь на первый взгляд, ведь в глубине ее души – неисчерпаемая теплота и нежность, расцветающие в жасминовом сердце аромата.
Аромат Diamond Musk относится к цветочным ароматам. Парфюм класса «Люкс» в концентрации Eau de Parfum представлен в полном объеме 50мл., а также в подарочном мини-флаконе 4мл..
Верхние ноты: цветки винограда, итальянский мандарин, фрезия, цветки фиалки.
Ноты сердца: индийский жасмин, мадагаскарский иланг-иланг, боярышник.
Базовые ноты: мускус, зверобой, ванильная орхидея, светлое дерево.

(http://www.oriflame-one.ru/)
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: diamond-musk-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: diamond-musk.jpg

0 отзывов