LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Collezione Privata Viaggio d Africa, Pal Zileri - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Shurup4ik понравилось это
 

Collezione Privata Viaggio d Africa, Pal Zileri

Делятся:  Andy7 (EDP - 2770р за 10мл)  
В обменнике:  Artey (EDT - 6500р за флакон 90/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Верхние ноты: цитрусы
Средние ноты: ирис,жасмин
Базовые ноты: ветивер,Дерево Гуаяк,Виргинский кедр,бобы Тонка
Источник информации о нотах: неизвестен

Collezione Privata Viaggio d`Africa Pal Zileri - цветочный, насыщенный аромат, предназначенный для мужчин. Аромат был создан и поступил в продажу в 2010 году.
Это путешествие в Африку, где можно ощутить энергию и импульсивность, почувствовать жаркое дыхание осени и насладиться ее богатыми, бархатистыми оттенками.
Прекрасное сочетание запаха бобов тонка, нот древесины кедра и гуаяка и аромата ветивера с острова Гаити дарит обонянию богатое эмоциональное наслаждение. В парфюме присутствуют теплые ноты бабьего лета, которые будут вас сопровождать на досуге.
Парфюм Pal Zileri Viaggio D'africa является эталоном изысканного вкуса и стиля. Мужчина, который пользуется данным парфюмом, отличается от остальных своей изысканностью. У него масса мыслей и уникальных идей, которые он стремится воплотить в жизнь. Рассмотрим Pal Zileri Viaggio D'africa более подробно. К верхним нотам относятся цитрусовые сочетания; к «нотам сердца» принадлежат жасмин и ирис, которые вносят «изюминку» в аромат и оставляют шлейф. А базовыми нотами есть, бобы тонка, кедр, ветивер, а так же дерево гуаяк. Все компоненты подбираются с особой тщательностью. Годом выхода Pal Zileri Viaggio D'africa является 2010, но, не смотря свою относительную молодость, аромат уже покорил многих мужчин.
Парфюм идеально подойдет и добавит непринужденности и шика вечернему ансамблю. Аромат ярче всего раскроется в теплое время года, например в середине осени, или весной.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Collezione Privata Viaggio d Africa, Pal Zileri.jpg
  • Прикрепленное изображение: Collezione Privata Viaggio d Africa, Pal Zileri.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Недорогой, конечно, совсем не нишевое звучание (у меня достаточно ниши в коллекции, так что сравниваю не по наслышке), но приятный, успокаивающий, обволакивающий. Ношу дома вечером, напоминает ароматы шоколадницы, хорошо в нем пить качественный кофе, сидя в халате и тапочках перед камином, согревать свои чувства и дыша этим африканским теплом (именно теплом, а не жарой) , когда за окном сырая осень или снежная зима. Абсолютно не сильный и совершено!!! не шлейфовый. Только для себя. В этой слабости, пудровости звучания, кстати, тоже его фишка. Но не все это поймут.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Купила мужу, пробовала сама, но не раскрывается, как хотелось бы, хотя очень интересный аромат. Необычное сочетание цитрусовой прохлады с ветиверовой остринкой и теплотой бобов тонка, жасминов не слышу. У меня устойчивое впечатление некоей кофейно- шоколадной пудровости в аромате, вполне унисексового звучания - может это и есть ирис. В базе - отчетливый ветивер, поэтому и не пошел мне. Ассоциации- холодный кофе с лимоном и забытой в нем ложечкой из кедра. Минус- нестойкий, держится часа два. На горячей мужской коже - очень даже хорош.
P.S. Приходили в гости друзья, по обычаю полезли ревизовать шкапчик - в итоге еле отняли у них флакон этой самой Виаджи, вердикт- "саксаульный вельми". Аудитории, находящейся в поиске сексуальноготестора- на заметку.
3
Страница 1 из 1