LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua, Paolo Gigli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Acqua, Paolo Gigli

В обменнике:  nattta28 (EDP - 12000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Acqua Paolo Gigli - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные восточные. Acqua выпущен в 2009.
С древних времен вода считалась основой всего живого. Она символизирует происхождение жизни. Стало быть, многообразие сочных фруктовых нот дыни, ананаса, винограда и зеленого яблока всегда напоминают нам о том, что фрукты поспевают и наливаются соком только потому, что есть вода – жизненно важная земная стихия. Синий цвет флакона, глубокий как воды океана, пробуждает чувство спокойствия и уравновешенности. Это ощущение усиливается вдыхаемыми ароматами садовых роз, ландышей и благоуханием трепетных лепестков орхидей, сверкающих лучиками росы, будто отголосками тропических ливней.
Ароматы Стихий представлены в ярко окрашенных стеклянных флаконах (с помпой), декорированных завитками из чистого золота и кристаллами драгоценных камней, в элегантных упаковках из благородных пород древесины, обтянутые крокодиловой кожей.
Paolo Gigli Acqua - сладковатый, с четкими фруктовыми нотками женский аромат. Красивая, чувственная, волнующая композиция адресуется всем женщинам, независимо от возраста, типа или образа жизни. Идеально подходит для интимных встреч и деловых рандеву. Эликсир в 2009 году выпустил прославленный брэнд Paolo Gigli, известный роскошной коллекцией изысканных и элитных ароматов. Композиция Paolo Gigli Acqua относится к сезонным парфюмам, но можно носить его и круглогодично. Многогранность и глубина аромата лучше всего проявляется в холодную погоду, что, впрочем, считается обычным для сладких аромо — композиций. Начальные ноты аромата – это красивый микс фруктовых и ягодных ноток, которые делают парфюм «вкусным» и невероятно ярким. В них слышны грейпфрутовые, мандаринные, сочные яблочные, аккорды, а также нотки зрелой малины, нежного кокоса, тропического ананаса, персика, смородины, сливы и клубники. Сердце аромата более сдержанное и представлено цветочными аккордами орхидеи, ландыша, фрезии и распустившегося жасмина. В базовых нотках звучат кедр, сандал и чувственный мускус. духи. рф.

Верхние ноты: клубника, Дыня, зеленое яблоко, мандарин, Персик, Ананас и виноград;
ноты сердца: Белая фрезия, Ландыш, Орхидея, роза и Белая лилия;
ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Кедр из Вирджинии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Acqua, Paolo Gigli.jpg

2 отзыва

Зачем же оскорблять поклонников аромата???

Надо же , все сумасшедшие - одна дама Тубероза у нас нормальная!
Как нам повезло , что есть такой Гуру )

Аромат прикольный))) легкий, дорогой компот) :)
И не будем забывать, что у всех на коже творится своя химия, у кого- то не то, а у другого раскрылся легким флером беспечности)
17
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Парадоксальная истеричная синтетика за небывалую стоимость. Склад с бытовой химией, «фруктовые» освежители воздуха, выстроенные в ряд: клубника-ананас-персик-манго-и чего-то там еще (у Гийома при обильной «загазованности» звучало гораздо благороднее). А теперь берем, прокалываем баллоны, один за другим, и убегаем! :lol: Всплеск, торнадо, ляпота! :party:
И, что самое невероятное, поклонников аромата не счесть!
Как такое массовое сумасшествие могло произойти?!? :unknw:
4
Страница 1 из 1