LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Polisson, Prudence Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Polisson, Prudence Paris

Polisson Prudence Paris – унисекс- аромат для женщин и мужчин, который относится к группе фужерных ароматов. Композиция этого уникального парфюма Polisson создана парфюмером Prudence Kilgour и выпущена парижским парфюмерным домом Prudence в продажу в 2009 году.
Госпожа Пруденс с юных лет мечтала о личной парфюмерной компании, но реальный шанс исполнить свою мечту выпал только спустя много лет. К тому моменту Килгур объехала половину земного шара и успела поработать со многими знаменитыми дизайнерами. Именно совместная деятельность с известным флористом Генри Мулье и послужила для неё стимулом создать свою коллекцию ароматов — в 2005 году вышла в свет первая парфюмерная вода Prudence Paris.
Для ароматов, создаваемых этим парфюмерным домом, его основательница разработала неповторимую и уникальную упаковку, которая выполнена из бумаги кустарного производства. Бумагу для упаковки производят вручную из хлопка по технологии XV века. Композиция этого аромата включает в себя горько-пряные ноты герани, освежающие ноты эвкалипта, притягательные ноты розмарина и тимьяна. Создатели Prudence Paris Polisson утверждают, что их продукт может использоваться не только на людях, но и на собаках - элитных, разумеется. На это намекает и упаковка экстравагантного аромата: флакон выполнен из прозрачного стекла, на котором выгравировано изображение очаровательной собачки. Это не просто парфюмерная вода - это стиль и тонкий вкус во плоти. Меж тем изящная упаковка таит в себе настоящий эксклюзив - свежую, дерзкую, сладковато-пряную композицию, которая выстраивается аккордами мускусно-древесной категории и включает в себя горько-пряные ноты герани, освежающие оттенки эвкалипта, притягательные ноты розмарина и нежное очарование белого тимьяна.

Композиция аромата Prudence Paris Polisson включает в свой состав следующие базовые ноты: герань,розмарин,Тимьян,Эвкалипт

Аромат выпускается в концентрации Cologne, с об'емом флакона 50 мл.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Polisson, Prudence Paris.jpg
  • Прикрепленное изображение: Polisson, Prudence Paris.jpg
  • Прикрепленное изображение: Polisson, Prudence Paris.jpg
  • Прикрепленное изображение: Polisson, Prudence Paris.jpg

0 отзывов