LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Noblesse, Rancé 1795 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Noblesse, Rancé 1795

В обменнике:  мазы (EDT - 2700р за флакон 70/100мл)   Nika.M (EDT - 5000р за флакон 70/100мл)  

Оценка
Оценка: 3

Женский аромат Eau De Noblesse с цветочными древесно-мускусными нотами, формулу которого разработала французский парфюмер Жанна-Сандра Рансе, вышел в марте 2011 года под брендом Rance 1795.

Eau de Noblesse Rance 1795 – парфюм для утонченных женщин. Он начал выпускаться в 2011 году. Его создателем является парфюмер - Jeanne Sandra Rance. Композиция относится к группе цветочных восточных ароматов. Духи, созданные по старинной формуле, вошли в элитную «Частную коллекцию» бренда. Eau de Noblesse это воспоминание о временах, когда благородство и честь были не просто словами, а гордостью европейских дворян. Аристократичный и утонченный запах, благодаря своему легкому и свежему аромату, воссоздает атмосферу, царящую на балах – это воздушные дамские платья, которые кружатся в стремительном ритме вальса. Если Вы являетесь аристократичной, утонченной личностью, то этот аромат создан для Вас.
Великая парфюмерная империя Rance самая древняя сокровищница изысканных ароматов. Парфюмерия, выпускаемая под брендом Rance, известна начиная с 1795 года. Бренд основал великий парфюмер Франсуа Рансе, который был личным парфюмером Наполеона и членов семьи императора. Интересно, что за два века существования бренда Rance, компания передавалась по наследству в качестве семейного бизнеса и ни разу не была продана. Главное отличие парфюмерии от Rance заключается в том, что для изготовления ароматов сейчас, как и в семнадцатом веке, используются исключительно натуральные компоненты самого высокого качества. В каждом аромате этого бренда заложены вековые традиции высокого парфюмерного искусства! Восхитительный аромат Rance Eau De Nobliesse дань великому наследию знаменитого бренда. Новый выпуск аромата создан в соответствии со старинными формулами парфюмерного дома. Красивый, изысканный, неповторимый аромат Rance Eau De Nobliesseотносится к классическим духам, которые при этом не стали традиционными. Восхитительная мелодия этого аромата словно находится вне времени. Духи Rance Eau De Nobliesse выбирают утонченные и элегантные женщины, которые хотят подчеркнуть свой стильный образ и придать ему немного романтический оттенок. Освежающий и чувственный ароматRance Eau De Nobliesse дарит незабываемые ощущения и придает своей обладательнице изящество, красоту и неповторимый шарм. духи. рф.
Композиция аромата Eau De Noblesse раскрывается нотами бергамота, грейпфрута и розы, уступающими место центральным нотам ириса, кориандра, ревеня и мирта. Нижние ноты ванили, мускуса, кедра и палисандра органично завершают аромат.

Верхние ноты: бергамот,грейпфрут,роза
Средние ноты: ирис,мирт,кориандр,ревень
Базовые ноты: мускус,розовое дерево или палисандр,Виргинский кедр,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Eau de Noblesse, Rance 1795.jpg
  • Прикрепленное изображение: eau-de-noblesse-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: eau-de-noblesse.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   

Еще один одеколон от Rance 1795, заявленный как восточный цветочный аромат. На мой нос, это снова цитрусово-древесная композиция с акварельными цветочными нотами (розы, ириса). Цитрусовые ноты грейпфрута и бергамота, а также зеленые ноты ревеня преобладают в "старте" парфюмерной композиции. Затем на первый план выходят горьковатые древесные ноты палисандра, Мирта и кедра. Данная парфюмерная композиция - абсолютный унисекс, хотя заявлена она как женский аромат. Все-таки парфюмерия Rance 1795 не вызывает во мне особого восторга: ароматы похожи друг на друга (по крайней мере те, что я примеряла на себя).
Одеколоны я предпочитаю от Hermes. Парфюмы Rance 1795 хороши для повседневной носки, они для любителей фужерных древесных композиций, несладких и нетерпких.
Для меня духи Rance 1795 существуют сами по себе, отдельно от меня, они отстраненные, холодные, сдержанные, они noble, но от них веет холодом и отчужденностью. ИМХО. :give_rose:
1
Страница 1 из 1