LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jeanne Sandra Rancé - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Jeanne Sandra Rancé

Жанна-Сандра Рансе — представительница одиннадцатого поколения семьи, которая с начала XVII века занималась производством парфюмированных перчаток для французской аристократии.

В конце XIX века Александр Рансе, дедушка Жанны-Сандры, перенес производство компании Rancé 1795 из Парижа в Милан. Сегодня ею руководит Жанна-Сандра Рансе вместе со своим сыном Жаном Морисом Александром Рансе.

Жанна-Сандра Рансе с детства была влюблена в искусство создания ароматов. Она долго и упорно училась, чтобы занять достойное место в Rancé 1795. Её учителем был отец, Морис Рансе. Жанна-Сандра придерживается семейных традиций, поэтому создает ароматы исключительно из натуральных ингредиентов, используя их в высокой концентрации. Парфюмер вдохнула в компанию новую жизнь, наполняя продукцию любовью и чувственностью. В каждом аромате отражена её личность и утонченная натура, воспоминания и романтические мечты. Среди её работ есть новые издания парфюмов двухсотлетней давности, среди которых Joséphine, аромат, изначально посвященный возлюбленной Наполеона Бонапарта; Laetitia, созданный для матери императора, и другие. Логотип бренда и дизайн флаконов остался прежним.

Жанна-Сандра замужем за Феличе Д’Элиа. Он инженер-химик. Муж помогает ей разбираться в старинных рецептах и формулах, которые хранятся в виде рукописей в архиве. Второй сын пары, Джованни Д’Элиа, не связан с парфюмерией, однако принимает активное участие в делах компании и считает, что стиль семейного бренда, выдержанный под старину, привлекает не только людей зрелых лет, но и молодое поколение.
Ссылки:
0

0 отзывов