LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elise, Rancé 1795 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elise, Rancé 1795

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Прекрасная коллекция Impériale дома Rancé 1795 пополнилась новым ароматом для женщин. Elise посвящен младшей сестре Наполеона, Элизе. Элиза известна тем, что по любви и против воли Наполеона вышла замуж за красавчика-капитана Паскуале Бачокки (Pasquale Bacciocchi) из старинного дворянского, но обедневшего рода. Император любил свою сестру, вскоре простив ее ослушание, он наделил ее титулом Великой герцогини Тосканской.
Элиза любила природу, растения и цветы. Прекрасный парк в ее поместье считался образцом ландшафтного дизайна. Герцогине нравилось показывать своим гостям из Парижа и со всей Европы экзотические растения и цветы, которые она вырастила. При этом Элиза жила очень динамичной и социально-активной жизнью и часто посещала Париж. Жанна Рансе посвятила этой женщине аромат Elise, отражающий ее характер, свежий и молодой, оптимистичный и веселый, романтичный и чувственный.
Верхние ноты композиции предлагают свежую и легкую комбинацию нероли, сицилийского мандарина и морских аккордов. Сердце расцветает белыми розами из Грасса, которые дополняет динамичное звучание эвкалипта. База аромата включает приятное теплое сочетание пачули, мускуса, амбры и ванили. Аромат доступен во флаконах объемом 50 и 100 мл как EDP.
Аромат - невероятный коктейль из сочных цитрусовых нот, неповторимой морской свежести и противоречивых цветочных оттенков. Прохладой отмечен эвкалипт, в то время, как звучание белой розы выделяется в букете особой нежностью. Утонченным дополнением букета становится потрясающая энергетика экзотического пачули, амбры и чувственного мускуса. Рождается потрясающий аромат с многогранным и утонченным характером. В нем ощущается особая выразительность оттенков солнечной Италии, женственная мягкость и красота, которая подчеркнута невероятной дерзостью и сексуальностью базового мотива, создающим ощущение легкости, кокетливости и смелости. (духи.рф)
Elise выпущен в 2012.

Верхние ноты: Нероли, Мандарин и Морские ноты;
ноты сердца: Белая роза и Эвкалипт;
ноты базы: Пачули, Мускус, Амбра и ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.20613.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.20614.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень яркий, насыщенный и заполняющий все окружающее пространство аромат. Классический белоцветочный. Нотка эвкалипта придает свежесть и и необычность. Стойкость и насыщенность больше чем у Амуажа. Шлейф потрясающий. Удостаивается комплиментов как от мужчин, так и от женщин. Розы не услышала, а вот нероли, таких невероятных нет нигде. Дождаться базы- задача почти нереальная, стойкость на коже!!! 3 суток.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сначало показалось, что есть небольшая похожесть с Саабом, но сейчас могу сказать, что у этого аромата своё лицо. Он неповторимо прекрасен! :give_rose:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат меня заинтересовал очень. При нанесении, вначале, аромат может показаться резким и мускусным, затем он раскрывается красивыми яркими цветами. Но, мне ОЧЕНЬ напомнил аромат Elie Saab едп.Вот эта похожесть остановила меня от покупки. Но, есть и неоспоримые преимущества Элизе перед другими парфюмками:стойкость и шлейф просто потрясающие!!! После душа вечером и даже утром запястье благоухало. Наверное, буду покупать. Что-то цепляет. Аромат позиционируют как шипровый, а мне он больше мускусный. Мускуса много.
3
Страница 1 из 1