LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rouge, Rancé 1795 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rouge, Rancé 1795

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Rance Rouge («Рансе. Руж») - это новый аромат для женщин, созданный в 2011 году. Эта богатая, чувственная, страстная и соблазнительная композиция разработана известным парфюмером Jeanne Sandra Rance.

Парфюмерная вода Rance Rouge Eau de Parfum обладает ярким, восточным, цветочным ароматом, с роскошным, изысканным, манящим и сексуальным шлейфом. Предназначен для весны и осени, преимущественно для вечернего времени. Яркий, сладкий, чувственный парфюм подойдет молодым женщинам. Хорош для особых случаев. Гармонично дополнит сексуальное платье. Обладает замечательной стойкостью. Красиво раскроется на брюнетках.

Начальные ноты составлены из мандарина, ландыша, нарцисса. Центральные ноты: орхидея, фрезия, жасмин, роза. В качестве основы композиции используются ирис, амбра, пачули, бурбонская ваниль.
Rance Rouge - это аромат, посвященный такому благородному камню как красный мрамор, который на протяжение столетий является своеобразным символом роскоши и богатства. Именно этим камнем были декорированы залы королевского дворца Версаля, которые были и остаются истинным образцом дорогой жизни. С французского языка название аромата можно перевести как «красный» и этот цвет отлично отражает характер и неподражаемый стиль этого парфюма, который способен любые серые будни превратить в настоящий праздник, наполненный радостью и наслаждением. Согласно задумке парфюмера аромат Rance Rouge должен создавать настроение, которое может быть только у очень счастливого человека, нашедшего свой рай на Земле, дарить прилив позитивной энергии и желание добиваться все новых высот. Красный аромат Rance Rouge помимо прочего наполнен страстью и буквально пропитан сексуальными желаниями и фантазиями, которые формула этого аромата раскрывает только тогда, когда это будет уместно и необходимо. Оригинальное оформление флакона Rance Rouge, который напоминает раскрытый веер, также не сможет оставить равнодушным и заставляет мечтать и фантазировать, переноситься в мир сладких грез и смелых желаний. Постоянный праздник и ураган положительных эмоций и страстей вот то, что способен ежедневно дарить аромат Rance Rouge. духи. рф.

Верхние ноты: мандарин, Ландыш, Нарцисс
Средние ноты: Орхидея, Фрезия, Жасмин, Роза
Базовые ноты: Ирис, Амбра, пачули, Ваниль Бурбон
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Rouge, Rance 1795.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17003-rance-rouge.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Яркий, фруктово - цветочный аромат.
Цитрусовая свежесть сладких мандарин и горчинка грейпфрута, охапка остро - зелёных нарциссов. Цветочную плотность роз и жасмина мягко уравновешивает свежесть фрезий, тонко фонит минеральность ирисов.
База пачулистая, амброво - ванильная.
В целом, красивая и сложносочиненная цветочная классика. Но меня, к сожалению, аромат не зацепил.
P.S. Да, соглашусь, в духе Coco Mademoiselle, edt.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Первая мысль – сочный! Очень удивилась, не увидев в пирамидке никаких фруктов.
В целом, этот парфюм можно охарактеризовать как аромат-калейдоскоп. Фруктово-цветочная фантазия на соленой морской подложке. То сочные брызги абрикосов, то охапка ароматных цветов, а потом ррраз – и ты на белой яхте рассекаешь бескрайние морские просторы и ловишь холодныен соленые морские брызги.
Парфюмер хотел создать райский аромат и это у него, несомненно, получилось довольно хорошо. Я люблю море, paradise в моих мечтах невозможен без него. Я получила свою порцию райского уголка
Не шедевр, но довольно интересная классика.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Направление то же, что и Zen или Мадмуазель.Но для меня более яркий!Ярче чувствую мандарин!И мой любимый нарцисс звучит божественно!Стойкость и шлейфовость потрясают!Люблю!
2
Для меня - Coco Mademoiselle, он же Shiseido Zen (современный)
2
Страница 1 из 1