LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose de Rose, Rancé 1795 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose de Rose, Rancé 1795

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Создав две успешные коллекции нишевой парфюмерии Rance 1795, Rui Rance и Collection Imperial, из ароматов, воссозданных по старинным формулам, Jeanne Sandra Rance впервые представила коллекцию, которую подписала собственным именем. Она была представлена на TFWA 2011 в Каннах.
Первые три аромата Jeanne Sandra Rance составляют коллекцию Rance 1795 Les Etoiles и, подобно дорогим алмазам, созданы для страстной и элегантной женщины, которая предпочитает подчеркнуто аристократический стиль. Ароматы состоят из натуральных эссенций и дарят обладательнице ауру лаконичной, невычурной красоты. Вдохновением для первых трех ароматов от Jeanne Sandra Rance послужила атмосфера тех мест, где Сандра Ранс любит проводить свое время.
Для того, чтобы создать эту удивительную коллекцию, Сандра выбрала чистейшие натуральные эссенции и использовала их в сильнейшей концентрации, воссоздавая восточные сады под тремя сверкающими звездами - тремя своими новыми ароматами.
Jeanne Sandra Rance создала свою коллекцию Les Etoiles ("Звезды") в духе чистой элегантности, спокойной роскоши и сильной эмоциональности. Флаконы ароматов украшены звездами, изготовленными из сверкающих кристаллов, которые играют со светом и цветом, вызывая образы роскоши и магии Востока.

Rance 1795 LES ETOILES включает:

Rose de Rose
с белыми кристаллами

Jasmin du Malabar
с синими кристаллами

Pres de Toi
с красными кристаллами

Роза-символ духовной и чувственной любви.Она объединяет светское с божественным,делает отношения между полами интенсивными и глубокими,излучает энергию любви.Болгарская роза-королева роз.Она источает тёплый,мускусный аромат.Роза Грасса-нежная и воздушная.Турецкая роза-обольстительная и волнующая.Это трио великолепно дополняет друг друга в композиции Rose de Rose,словно три королевы,собравшиеся в одном зале.Жасмин и иланг-иланг сопровождают их,словно верные горничные,а сладкая ваниль и сандаловое дерево обволакивают их теплотой тропиков.
Rance Rose De Rose – парфюмерный шедевр 2011 года, разработанный специально для нежных и чувственных женщин и девушек, изысканное украшение, с невероятной стойкостью и приятным шлейфов. Это аромат, который станет утонченным дополением к стильному дневному образу. Парфюмерная аура его утонченно подчеркивает очарование обладательницы, ее утонченность и грациозность. Потому изысканное ароматное сочетание гармонично дополняет воздушные и легкие дневные наряды, оно становится неотъемлемым аксессуаром для осени или весны. Подходит такой букет в большей степени для светлого времени суток, когда нежная и трепетная аура идеально раскрывается навстречу женственности. Красавица с парфюмом Rance Rose De Roseподчеркивает свою романтичность и мягкость характера. Она привлекательна и очаровательна, мужчиныне могут твести от нее взглчд, но вот причина на то одна - дивный легкий и воздушный аромат, который облволакивает красавицу тонкой вуалью невинности и загадочности.Парфюмерная аура Rance Rose De Rose построена на немногословном диалоге нескольких мощных цветочных аккордов, каждая нота переливается и сверкает сотнями оттенков, потрясающих, дивных и чарующих звуков, складывающихся в дивную мелодию, согревающую душу молодой обладательницы. Rance Rose De Rose – это величественность цветов, подчеркнутая сладостью ванили и неординарностью древесины сандала. Таким образом, парфюмерам удалось создать контрастный и уникальный букет чувств, эмоций и красоты. В нем две роскошные розы сошлись в начальных нотах парфюма. Болгарскся и грасская красавицы отдают свое очарование трогательной композиции букета. Ни один мужчина не устоит, почувствовав такие чувственные приветственные аккорды. В сердце его переливается экзотическая сладость иланг-иланга, приправленная трогательной нежностью жасмина и благородством мексиканской туберозы. Так, рождается фантастическая нежность и очарование букета, сплетенного в фантастический венок из шикарных цветочных решений. Роскошную базу составляет древесная пикантность, восточное очарование сладкой ванили и чувственность сандала. духи. рф.

начальная нота: болгарская роза,роза Грасса
нота "сердца": турецкая роза,жасмин Грасса,малазийский иланг-иланг,тубероза
конечная нота: бурбонская ваниль,санталовое дерево

Все три аромата, представленные в 2011 году, облачены во флаконы из матового стекла с цветами-звездами из кристаллов. Колпачки сверху также украшены маленькими кристаллами. Ароматы выпускаются в концентрации EDP в объеме 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Rose de Rose, Rance 1795.jpg
  • Прикрепленное изображение: i.jpg
  • Прикрепленное изображение: data-17297485100-500x500.jpg
  • Прикрепленное изображение: 816a618f51d13f5d8f5b7d21251a8940.jpeg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Композиция красивая и продуманная. Роза сладостная и в жару звучит упоительно. Сочетание неслышной, но подсознательно воспринимаемой туберозы, жасмина и сандала дает не то что бы горчинку, а "тухлинку" телесную)))), парадоксальным образом манящую, как может быть манящим несовершенство)))
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Совершенно великолепная сахарная алая роза. Из флакона, на себе, - в любом виде звучит насыщенно и плотно. Не масляный запах, а именно сладостный.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Округлая, плавная, густая роза. Аромат очень теплый, насыщенный и уютный. Нет резковатой свежести; волнами накатывают жасмин и капелька ванили, чуть горчит деревяшка - и все это дружит и переливается. Мне кажется идеально на холодную погоду
1
Страница 1 из 1