LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rain, Royal Crown - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Ju понравилось это
 

Rain, Royal Crown

Royal Crown Rain – классические туалетные духи для мужчин. Rain создан в Италии дизайнером парфюмерии Antonio Martino Visconti для Royal Crown.

Запах является частью семьи древесных фужерных букетов, он вдохновлен образом освежающего весеннего ливня, после которого пробуждается и возрождается вся природа.

Обладатели Rain («Дождь») современны и элегантны, в них сильны авантюрная жилка и исследовательский дух, они любят приключения, широкие просторы, готовы к открытиям неизведанных земель и к новым неведомым ощущениям. Этот традиционный запах, объединяющий классические каноны парфюмерии, содержит в себе ноты современности для ежедневного ношения.

Royal Crown Rain адресован сильному, аристократичному, уверенному в себе мужчине, который не разменивается по мелочам, берет от жизни все самое лучшее и смело смотрит в будущее. Royal Crown Rain удивляет сложным, драгоценным, свежим, слегка приправленным специями и дышащим благородством звучанием, которое тонко взаимодействует с настроением обладателя.

Композиция Royal Crown Rain раскрывается в верхних нотах свежими цитрусовыми акцентами лимона, лемонграсса и листа мандарина, а также нотами мяты, розового перца и кориандра; в сердечных нотах - аккордами лаванды, тосканского ириса, итальянского жасмина, герани и кипариса; в финальных нотах базы - оттенком серой амбры, мускуса, гелиотропа и звуками древесных нот сандала.

Флакон Royal Crown Rain выполнен в строгих геометрических формах из тяжелого стекла и увенчан короной монархов, выражая уникальность аромата, его мужское предназначение.

Верхние ноты: Лемонграсс, Мята, Лимон, Розовый перец, Кориандр и Лист мандарина;
средние ноты: Герань, Кипарис, Лаванда, Тосканский ирис и Итальянский жасмин;
базовые ноты: Сандал, Серая амбра, Древесные ноты, Серый мускус и Гелиотроп.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Rain, Royal Crown.jpg

0 отзывов