LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fam, SoOud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Олеся Андреевна понравилось это
 

Fam, SoOud

Делятся:  Нат@ша (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  Пиупиу (EDP - 3000р за флакон 43/60мл)  

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Fam от SoOud – это древесный пряный аромат, созданный как для женщин, так и для мужчин. Создан он в 2010 году парфюмером Stéphane Humbert Lucas в рамках новой коллекции селективных духов, навеянных восточными мотивами. Яркий аромат Fam от SoOud подойдет для осени в качестве вечернего, клубного парфюма. Он привлекает своей неординарностью, многогранностью и роскошью.
Насыщенная композиция аромата Fam от SoOud строится на оригинальном сочетании нот шафрана, розы, паприки, кашемирового дерева, дерева агар (уд), виргинского кедра, сандалового дерева, молока и мускуса.
Небывалая элегантность аромата SoOud Fam - настоящая находка для смелых, стильных и экстравагантных представителей обоих полов, которые отдают предпочтение тяжелым, крепким, насыщенным запахам. Свежесть зеленеющего шафрана интересно смотрится рядом с роскошным благоуханием королевы цветов - красной розы. Пикантные мотивы паприки соединяются с древесными аккордами кедра из Вирджинии, Сандала и Кашмирского дерева. Натуральный феромон уд притягивает к себе взгляды, и обладает умопомрачительным эффектом. Мягкие молочные акценты великолепно переплетаются с соблазнительностью мускуса. Утонченные пудровые ноты и экзотический винил завершают парфюмерную композицию, оставляя после себя изумительное послевкусие. Торжественные вечерние мероприятия, прогулки под луной и самые горячие вечеринки - лучшие места для использования аромата SoOud Fam P . духи.рф.
Базовые ноты: шафран,роза,стручковый перец,кашемировое дерево,дерево Агар,Виргинский кедр,сандаловое дерево,мускус, молоко, пудровые ноты.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

5 отзывов

Был флакон из первых выпусков - нежнейшее молоко и чуть уда , обожала и выпила все , купила новый флакон , а в этой версии молока нет совсем .. На правой руке Kanz , на левой Fam - дико похожи , Kanz даже помягче .. хм - три раза :think:
1
Оценка
Оценка: 3
   

Очень громкий удовый старт, со временем слегка смягчается, но уд никуда не уходит, он так и продолжает свою восточную песнь, но теперь ему подпевает роза и чуть специй. Мне молока не положили совсем, равно как и пудры.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Прохладная роза с листочками, лёгкие мускусы не "синтетят", а слегка оттеняют её. Хорош, безусловно!
Мне только показалось, что стойкость средняя.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Сливочный, молочный, нежнейший восток, женственный, розочка красивая тут, аромат какой-то пудровый, а Уд здесь едва заметен на мой взгляд. Единственное, может вылезти мускус, поэтому, кто мускус не любит, то надо тестить на себе. Сильного шлейфа не заметила, стойкость вроде нормальная, несколько часов.
2
Анна_35 Все отзывы пользователя , 01 Апрель 2015 - 03:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень женственный аромат,не смотря на громкое удовое начало,прелестно и нежно раскрывается,чудесно шлейфит :rolleyes: ,но пока мне не хватает стойкости :blush: ,хотя,возможно,что я его просто перестаю слышать,он становится нежным и тонким :give_rose: Может это так деликатно звучит роза с молоком?В жару как то услышала нотку мускуса(не люблю я его),а сейчас совсем не слышу и очень этому рада! :yahoo:
3
Страница 1 из 1