LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Strenesse Gabriele Strehle, Strenesse - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: НатальЯ Речка и milanaA
 

Strenesse Gabriele Strehle, Strenesse

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Strenesse Gabriele Strehle Strenesse - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочно - фруктовые, выпущен в 2010 году парфюмером Maurice Roucel.

Первым ароматом известного на весь мир дизайнера Габриэллы Штрель считается искрометный парфюм стренесс габриелла штрель. Основным парфюмерным ингредиентом аромата является душистый миндаль, который окружен благоуханиями девственно-белых соцветий ландыша, жасмина и гелиотропа. Ярким и эксцентричным делают парфюм фруктовые аккорды абрикоса и персика. Легкий шлейф ириса, чувственного сандала, свежей амбры и сладковатой черной ванили от легкого дуновения ветерка распыляется в воздухе, заставляя пульс окружающих людей биться чаще.

Забыть первые впечатления от этой туалетной воды просто невозможно, ведь она ярким отпечатком остается в сердцах хоть раз почувствовавших это безукоризненное благоухание. Невообразимые звучания компонентов пирамиды аромата мастерски играют на впечатлениях и эмоциях обладательниц парфюма. Они словно невидимые бабочки порхают вокруг, заставляя пространство меняться: то рисуя ему нежность и спокойствие, то наводя яркими красками невообразимое веселье и драйв.

Парфюмерия Стренесс сочетает чувственность, женственность, сексуальность и чистоту. Подчеркивает стиль своих обладательниц, не меняя его, а выбирая лишь лучшее и достойное.
Потрясающий аромат ярким отпечатком останется в сердце каждого, кто вдохнет его чарующее благоухание. В нем гармонично сочетаются женственность, чувственность, чистота и сексуальность.
Аромат тонкий, деликатный, обладающий выдержанным и размеренным характером, плавно подчеркивающий индивидуальность своей обладательницы.

Верхние ноты: лайм,паприка,груша
Средние ноты: персик,черная смородина,лилия
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Виргинский кедр,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Необыкновенный, ни на что не похож!это любовь с первого вдоха! как же он красив!
1
Страница 1 из 1