LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tiffany Parfum, Tiffany - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tiffany Parfum, Tiffany

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Tiffany от Tiffany – это парфюмерная композиция, представленная впервые американским ювелирным брендом Tiffany в качестве своего дебютного аромата в далеком 1987 году. Аромат для женщин, относится к группе цветочных.
Tiffany – это нежная и одновременно чувственная парфюмерная композиция, гармонично сочетающая в себе свежесть мандарина, терпкость черной смородины и глубину иланг-иланга и розы.
Аромат раскрывается начальными нотами мандарина и черной смородины. Нота сердца – сочетание тонов ириса, жасмина, апельсинового цвета, иланг-иланга, ландыша, таифской розы и листа фиалки. Базовые ноты – ветивер, Сандаловое дерево, амбра и ванил






0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Tiffany Parfum, Tiffany.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Винтажные духи. Это очень узнаваемая эпоха, конец 80-х. Они все были очень плотными, туго собранными, как пучок на голове дамы. Там обязательо присутствавал апельсиновый цвет (и еще как!). Тут он еще поддержан розой (ее мало, лишь чуть сладости слышу) и жасмином. В результате получается такой аромат пудры из тех времен. Это не скрип легкой пудры, которая в ароматах пришла позже и была связана с ирисом, а именно пудры косметической. Ретро, строгое, хорошее, добротное ретро. Летом с ним комфортно.
0
Страница 1 из 1