LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vie Privee, Yves Rocher - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vie Privee, Yves Rocher

Делятся:  Jadis (EDT - 590р за 10мл)   мазы (Cologne - 590р за 10мл)  
В обменнике:  Conifer (EDP - 5000р за флакон 50/50мл)   Malina_yagoda (EDT - 450р за флакон 7/7мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Бодрящий, насыщенный, богатый, зелено-травяной, благоухающий цветочный парфюм от Yves Rocher был создан как сложный, свежий и изысканный аромат. Парфюм отражает аромат большого букета разнообразных распускающихся цветов.
Vie Privee от Yves Rocher описывается как женственный букет из белоснежных цветов с основными нотками жасмина, цветов апельсина и нарцисса.

Женский цветочный аромат Vie Privée выпущен французским косметическим брендом Yves Rocher в 1989 году. Этот бодрящий, насыщенный, богатый, зелено-травяной, благоухающий цветочный парфюм от Yves Rocher был создан как сложный, свежий и изысканный аромат. Парфюм отражает аромат большого букета разнообразных распускающихся цветов. Основными нотами букета композиции Vie Privée являются белая сирень и нарцисс, дополняющиеся более тонкими аккордами ириса и фрезии, которые звучат на фоне аромата белой розы. Парфюм подходит для дневного применения, лучше всего раскрывается в теплую погоду.

В исходных нотках властвует бергамот,
«сердце» состоит из болгарской розы и иланг-иланга,
а база – из ветивера, древесной породы кедра, сандала и бобов тонка.Особенности Парфюмированная вода Yves Rocher Vie privee flacon collection
Дизайнер: Yves Rocher
Аромат: Vie privee flacon collection
Пол: женский
Начальная нота: апельсинового цвета и иланг-иланга
Конечная нота: ириса, сандалового дерева и мускуса
Нота сердца: жасмина, болгарской ноты и белой фрезии
Производитель: Yves Rocher
Дата выпуска: 2007
Страна-производитель: Франция

Описание Парфюмированная вода Yves Rocher Vie privee flacon collection
Парфюмированная вода Vie privee flacon collection(И Роше Ви Приви флакон коллекшн) – аромат для женщин, окутывающий легко дымкой тайны и природного очарования. Был выпущен в 2007 году парфюмерным домом в оригинальном флаконе и задал моду на преклонение перед винтажными ароматами. Цветочная группа ароматов дарит ошеломительный букет свежесрезанных оранжерейных цветов, перенося в мир наслаждения и неги. Те редкие минуты, когда женщина может находиться сама с собой наедине, должны проходить в окружении любимых вещей, которые навевают приятные воспоминания, заставляют предаться чуть меланхоличной ностальгии. Аромат Yves Rocher Vie privee flacon collection манит верхними нотами апельсинового цвета и иланг-иланга, переходя в базу из нот сердца: жасмина, болгарской ноты и белой фрезии, оставляя за собой шлейф базовых нот ириса, сандалового дерева и мускуса. Удивительное сочетание цветочного букета и пряностей всегда было достоинством классических ароматов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: yves-rocher-vie-privee-miniature-eau-de-toilette-0-25-oz-france1989-discontinued-923f2b2d1c289e972fb288412d528a1e.jpg
  • Прикрепленное изображение: WB147894592_1.jpeg
  • Прикрепленное изображение: Parfum-Miniatur-Yves-Rocher-Vie-Privée.jpg
  • Прикрепленное изображение: images (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: il_570xN.628654449_kiai.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6223_hykce2_vie_privee_480.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6223_e7169837c20a1c4f4eab2965a2e97550_vie_privee.jpg
  • Прикрепленное изображение: 339_002.jpg
  • Прикрепленное изображение: P1019097.JPG
  • Прикрепленное изображение: 1989 ancien Parfum vie prive eau de toilette vintage Yves Rocher annees 80.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Был один из самых первых купленных винтажей Ив Роше.
В коробочке, отличном состоянии, полный флакон.

Помню первое впечатление: ох, какой же он яркий и громкий!..
И почему-то я его про себя назвала мыльным.
И выставила в обменник.

Прошло два с половиной года, я его достала из любопытства и попробовала заново.
Удивилась: он совсем не мыльный, это нежные, но яркие цветы, красивый букет, который сложно разделить на составляющие.
Он свежий, юный и молодой.
Стойкий и достаточно шлейфовый.

Один из многих чисто цветочных (даже белоцветочных) ароматов, которые очень нравятся. Лучший из всего, что я успела попробовать.
0
omega_blanche Все отзывы пользователя , 12 Июнь 2019 - 17:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Прелестный, белоцветочный аромат! :give_rose: Сначала сел мыльцем, но это мое восприятие именно белоцветочных ароматов, но вот сегодня, слышу уже нежную, свежую розочку, ирис, нарцисс, все очень нежно звучит! :rolleyes: Наносила намазом, сидел близко к коже :give_rose: Возможно, зелень и есть, но не я ее почти не слышу, просто свежесть! :give_rose:
1
Какие же они разные, эти ароматы в разных флаконах и разных годов. Пожалуй, их надо было бы поставить на отд5ельные страницы, настолько они разные.
В квадратном флаконе аромат нежнейший. И зелени в нём меньше, он скорее ирисово-нарциссный. Это стихия воды, воздуха над водой и цветов.
Потрясающе красивый. Пожалуй, это редкий случай, когда последыш красивее первородного.
Нет, всё таки, это совершенно разные ароматы. Просто, как небо и земля, разные.
0
Лолита Все отзывы пользователя , 16 Июнь 2015 - 00:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Ну просто роскошный цветочный аромат - очень яркий и насыщенный. Настолько яркий - что вначале может показаться чуть-ли не агрессивным, однако очень скоро гармония восстанавливается и ты словно чувствуешь себя в большой оранжерее при некоем буржуазном особняке, где высокие стеклянные витражи, много буйной сочной зелени и ароматнейших цветов. Солирующими в композиции мне слышатся огромнейший букет южной фрезии в обрамлении неведанных экзотических бутонов, и сладкие срезанные зеленые стебли.
Везде кованные металлические арки, увитые ползучими цветами, скамьи, мощеные дорожки, причудливые пути... и умопомрачительный дурманящий природный аромат, смешивающийся с запахом грушевого сидра, ... но эта оранжерея мне явно не принадлежит, там живут другие люди, и я понимаю, что вторгаюсь в чужую "частную жизнь"... эта жизнь вовсе не моя...
А на моих 10 сотках растут под ярким солнцем совсем другие цветы...
3
Sweetpoison Все отзывы пользователя , 16 Октябрь 2014 - 19:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оказывается, в магазинах для привлечения покупателей разбрызгивают специальные ароматы - в обувных магазинах с ароматом кожи, в цветочных с ароматом зелени. Так вот это аромат напоминает мне тот, что разбрызгивают рядом с цветочными магазинами, где пахнет хрустящими стеблями, листьями и цветами. Причём все ароматы перемешались и определённого цветка в звуке нет. Просто зелень и цветы. Красииииивооо!!!! И сладко. Я бы назвала его сестрой Кантаты, только младшей, т.к. полегче он, как бы ещё не дозрел. Здесь цветы, а там уже плоды.
3
Страница 1 из 1