LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Velvet Collection Dolce&Gabbana - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Бархатная коллекция
  • Год создания: 2011
  • Парфюмерный дом: Dolce&Gabbana
История изменений

 
 

Velvet Collection Dolce&Gabbana

Эта серия вышла в замечательном одновременно строгом и роскошном оформлении. Как раз к Новогодним праздникам. В коллекции шесть ароматов, шесть образов, шесть воспоминаний, материй, материалов, мест.
Несмотря на то, что ароматы заявлены как унисекс, будет разумным сказать, что Ветивер, Дерево и Пачули больше подойдут сильной половине, в то время как Желание, Любовь и Превосходный - скорее для прекрасной половины этой планеты.

Впервые в своей истории торговый Дом Dolce & Gabbana в ноябре 2011 года выпустил эксклюзивную «Бархатную» коллекцию парфюмов, в состав которой вошли шесть роскошных унисекс ароматов: Velvet Vetiver, Velvet Patchouli, Velvet Wood, Velvet Desire, Velvet Sublime и Velvet Love. По словам Доминико Дольче и Стефано Габбана: «Velvet Collection была вдохновлена родной Италией. Она обращается к великолепию старинных итальянских ингредиентов. Коллекция названа в честь драгоценной текстуры бархатной ткани, сочетающей в себе совершенство времени и современные возможности».

В парфюмерной новинке 2011 года можно выделить три аромата, которые более понравятся мужчинам (Velvet Vetiver, Velvet Patchouli, Velvet Wood). Они воспевают многогранный характер отдельных ингредиентов (дерева, пачули и ветивера). А также, более женское эмоциональное трио (Velvet Desire, Velvet Sublime, Velvet Love), посвященное чувствам.

Все шесть ароматов люксовой бархатной коллекции представлены в одинаковых флаконах прямоугольной формы из толстого стекла. Название парфюма выгравировано на металлической пластине, прикрепленной к лицевой панели. Нарядный золотистый колпачок обтянут полоской бархата, цвет которой является своеобразной интерпретацией характера каждого аромата серии. Бутылочка емкостью 50 мл продается упакованной в черную бархатную коробку.

«Velvet Collection от Dolce and Gabbana» выпущена ограниченным тиражом и будет доступна в бутиках Дома D&G и самых престижных магазинах мира.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: dolce-gabbana-velvet-3-.jpg
  • Прикрепленное изображение: velvet-collection-dolce-gabbana.jpg
  • Прикрепленное изображение: dolce-gabbana-velvet-.jpg

0 отзывов