LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Laylati, Sospiro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: zakk, Екатерина1983, Kitsunda и 6 другим
 

Laylati, Sospiro

В обменнике:  элли-элли (EDP - 11000р за флакон 100/100мл)   Золотое Яблоко S (EDP - 7000р за флакон 50/100мл)  
В отливантах:  Barca (EDP - 1000р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,8

Сложность
Оценка: 4,5555555555556
Древесно-фужерный, с мужественным характером аромат «Laylati» от Sospiro Perfumes был создан в 2011 году специально для представителей сильного пола. Это исключительно гармоничный, природный, чистый аромат – он одновременно насыщенный, но не тяжелый. Парфюм «Laylati» от Sospiro Perfumes подойдет деловым мужчинам, которым всегда необходимо выглядеть стильно и безупречно. Этот аромат подойдет для любого сезона – летом подарит чистоту и прохладу, а зимой напомнит о летнем лесе.
В состав аромата Лайлати от Соспиро Парфюмс вошли начальные ноты зелени. В «сердце» звучат оттенки пачули и кедра. Завершается ароматная симфония аккордами мускуса, ванили и табака.
Воплощение силы, мощности и выразительности - такие мысли навевает характер аромата Sospiro Perfumes Laylati. В нем нет томности и удушающих нот, а наоборот, все выполнено как будто само собой, но между оттенками прослеживается задумка и глубокий смысл. С первых капель парфюма на коже обладателя накрывает невероятно свежая и легкая волна из зеленых нот: в воздухе летает яркий и бодрящий вкус сочной травы. “Сердце” представлено чувственным и интенсивным сочетанием пачули и кедра: дуэт из хвойной, душистой древесины и мускусно-земляного оттенка листьев образует особенно проникновенный шлейф. Завершают свою мелодию аккорды еле уловимого сладковато-пудрового мускуса, маняще-сладкие, пряные ноты ванили и теплый, землисто-пряный табак, который привносит благородство и богатство всей композиции. Sospiro Perfumes Laylati - это унисекс-аромат, который освежит ваш образ летом, и согреет теплом зимой. Его универсальность и многогранность принесли ему множество поклонников по всему миру.

Верхние ноты: зеленые ноты,травы
Средние ноты: лист пачули,Виргинский кедр
Базовые ноты: мускус,ваниль,лист табака
Ссылки:
Популярное сообщение! 7

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1208.png

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

13 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Более мягкая и элегантная версия афганца, соглашусь. Но если Black Afgano – необузданный мустанг, то Laylati – породистый, черный как ночь арабский скакун. Кстати laylati в переводе с арабского и значит «ночь». Аромат в лучшем смысле восточный, животно-сексуальный за счет отчетливой анималичтичной ноты. Я бы точно не рекомендовала его людям, которые не дружат с мускусами. На мой же взгляд, это самый интересный из армии последователей афганца.
1
Milumilu Все отзывы пользователя , 20 Февраль 2020 - 12:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Величественный Афганец! У меня всё..)))Изображение
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Обожаю, он подойдет для любого сезона. В начале тяжелый потом раскрывается и становится очень нежным. Шлейф потрясающий! Похож и на афганца и на блэк уд лм. Но имеет своё яркое неповторимое лицо.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Тестила этот шедевр в условиях комнатной температуры, аромат серьезный, придает уверенности и если можно так выразиться стабильности и респектабельности, чист, свеж, даже веет прохладой на моей коже ..очень стоек, очень! Не нашла его собратом с COZE PG 2. COZE PG 2 на мне специевый, горячий, шоколадно-конопляный, повергает в одурманивающую зависимость.... и располагает окунуться в " океан бушующих страстей".....:rolleyes:И да...мне кажется все таки Laylati на мужской коже он будет более к месту. Представляется такой мужчина который знает себе цену и в жизни добился многих высот, по внешнему виду солидный, благополучный, процветающий, ловящий на себе взгляды проходящих дам!)))
4
Tanita Tikaram Все отзывы пользователя , 08 Февраль 2016 - 13:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Брала сей аромат как более "легкую" версию полюбившегося мне блек афгано)
Поразил стойкостью. Флакошик чуть пролился по пути, я чтобы не терять драгоценную влагу)) обтерла флакошик любимым платком... вот :blink: Уже неделю, если этот платок одевать, духами можно не пользоваться)))) Обдает теплой волной смолистого нежнейшего уда, прячется в холоде, но когда захожу в помещение, снова напоминает о себе) Так что, если хочу одеть другой аромат, платок остается дома)))
Мне он кажется очень женственным, но и на мужчине будет звучать красиво... так что спрятала от мужа :giggle:
Не слышу заявленных нот %) Для меня это мой любимец в более мягком варианте) Сразу захотелось ведро, но при такой стойкости, думаю отливанта хватит надоооолго)
5
Была я не права...НУЖЕН флакон!!!
4
Вот и состоялась наша долгожданная встреча!Знакомству рада.И мой не натренированный нос уловил сходство с Wild Aoud Montale ...И пирамидки похожи..Поправьте знатоки , если ошибаюсь.Думаю хотелка в полноценный флакон отпадает.А может и рано делать выводы.Аромат только получила, не отстоялся, не разносила...
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Какой красивый древесный аромат! Без излишней брутальности, такой сбалансированный, но и одновременно яркий. Стойкость и шлейф завораживающие.
Все сравнивают его с Афганцем Насоматто, да, что-то есть, но этот более ласковый и теплый. Однозначно мне он понравился больше. И к мужским я бы его не отнесла, чистой воды унисекс. Но хорош!
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Обожаю!
Сначала совсем не прониклась, убрала на полку к мужу, но потом! Влюбилась и забрала себе) унисекс однозначно. На афганцами действительно похож, но более мягкий и деликатный, хотя стойкость и шлейф убойные как у всех sospiro. Слышу уд, табак и немного зелени. Отнесла бы к древесным. А сколько комплиментов собирает!
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Классный парфюм! Самый женственный из Sospiro, которые знаю и странно, что заявлен мужским!! А еще не вижу его как фужерный, скорее восточный древесный. С него лучше всего начать пробовать эту линейку, ИМХО конечно. Букет очень впечатляющий, насыщенный, но не давящий, политкорректный и в тоже время очень притягательный. Очаровал одним словом!
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Я думала, больше чем Жестокие намерения Килиана, меня ничто не удивит...Это бесподобно.Незнаю почему его окрестили мужским, вполне себе унисекс.Брала мужу, но теперь естественно оставлю себе.На мне пачули, которые я в целом не жалую, и уд, хотя его там нет. :give_rose:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

База и правда напоминает Афганца. Афганец не ужился со мной. Показался не столько даже через чур брутальным, скорее бесполым каким то. Увы, так, по своему я оценила труды парфюмера. Стойкость и шлейфовость очень разочаровали. Laylati же отличается потрясающей стойкостью, но самое приятственное это его шлейф, который еще и заполняет все пространство вокруг и не душит при этом. Ты просто наслаждаешься его не меняющейся интенсивностью очень мягкого звучания. Не знаю, чем объяснить такое явление. Совершенно спокойный аромат, без резких, кричащих нот. Он и роскошный и очень изысканный. Благородство в каждой ноте. Если и есть пачули, то это далеко не те пачули, которые я привыкла узнавать в других ароматах.
Была крайне удивлена, что сей аромат на некоторых сайтах заявлен как мужской. Потому как он показался мне самым женским из всей линейки Sospiro, не считая розы.
Гляжу я на пирамидку и хоть тресни, не могу вычленить ноты. Что за технологии такие или сырье такое особое. Влияние Ближнего Востока на характер аромата очевидно.
Ноты постоянно играют. Ассоциируется с большим пушистым ласковым котярой, который лениво трется о ноги и регулярно путается под ними.
Столько написала и вроде как ни о чем :giggle: . Как признание в любви, как в жизни и бывает.
Потому что это парфюмерное произведение искусства ныне мой фаворит. :wub:
Очень приятно украшать свою полочку бархатными бутылочками Sospiro.
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Облегченная версия COZE PG 2 и BLACK AFGANO NASOMATTO, более приятственная)))
5
Страница 1 из 1