LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Great Inca Priestesses Romea D`Ameor - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Great Inca Priestesses Romea D`Ameor

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,2857142857143

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
The Great Inca Priestesses Romea D`Ameor - аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Выпущен в 2008. Парфюмер: Pierre Bourdon.

Верхние ноты: мандарин, грейпфрут, корсиканский апельсин, апельсиновое дерево, красное яблоко, манго, орхидея;
Ноты сердца: морская вода, ландыш, жасмин, сандал, ветивер;
Базовые ноты: сандаловое дерево, зеленый дубовый мох, индонезийское тиковое дерево, белый нектарин, темный шоколад, карамель, мускус.
Стильный аромат для современной женщины может иметь какую-то неповторимую историю, особый шарм, который будет приятен и понятен именно ей. Потому известный бренд Romea D Ameor в 2008 году выпустил линейку великолепных ароматов, посвященных могущественным женщинам, оставившим свой вклад в мировой истории. Загадочная цивилизация инков вдохновила на создание неповторимого букета силы и женственности, естественной гармоничности и завораживающей нежности. В этом цветочном цитрусовом аромате Romea D`ameor The Great Inca Priestesses (les Grandes Pretresses) воплощается мудрость, привлекательность и чувственность обладательниц, неповторимая притягательность таинственных жриц. Romea D`ameor The Great Inca Priestesses (les Grandes Pretresses) воплощает в себе легкость и изящество в начальных нотах, подчеркнутую женственность в освежающем цветочном сердце из нежных и благородных бутонов и великолепие сладости в базе, представленной шоколадно-карамельными мотивами, приправленными сексуальностью древесины.
Les Grandes Pretresses Incas – воплощение города Мачу Пикчу в мае 1462 года. Урожай давно собран, и король зовет жрицу стать во главе церковной службы, не обращая внимания на то обстоятельство, что службой всегда руководил жрец. Король объясняет свой выбор тем, что священнодействию покровительствует Луна, женская половина Солнца. И он выбирает жрицу, обладающую особенным ароматом – ароматом, способным управлять силами природы, воплощением которого является The Grand Inca Priestesses. Аромат включает в себя нотки мандарина, апельсина, грейпфрута, красного яблока, манго, орхидеи, морской воды, ландыша, жасмина, сандалового дерева, дубового мха, тикового дерева, нектарина, тёмного шоколада, карамели и мускуса.

Пирамидка с уточнениями
Верх мандарин, грейпфрут, корсиканский апельсин, красное яблоко и манго;
в сердце композиции: орхидея, морская вода, ландыш и жасмин.
Базовые ноты составляют: сандаловое дерево, зеленый дубовый мох, индонезийское тиковое дерево, белый нектарин, темный шоколад, карамель и мускус.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: принцесса инков1.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Один в один Lovely Garden Орифлэйм, только последний грубее в начале, то есть качество самого парфюма топорное, тут, конечно, все более гладкое и нежное, но запах один в один, мнение всей семьи, не только мое( имею оба флакона).Сам аромат нравится, раскрытия особого не заметила, жизнерадостно, фруктово, манящий, даже вечно страдающий от моего парфманьячества муж заценил.Стойкость отличная.Солнечные сладкие экзотические фрукты, такие, которые у нас не растут.
0
Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Вероятно, парфюм создан именно для жары, потому что по жаре +32 просто "не убиваемый". Нанесла утром в 7.30 , сейчас 20.32. он как сидел на мне так и сидит, НО по жаре раскрылся по-другому.Нет, яблоко-маракуйя никуда не делись, они отошли на второй план.А на первом плане слышу солоноватую морскую воду , мускус и шоколад. Свежий, летний и очень стойкий.
4
Не сел... на мне раскрылся обычным Жадором...свеже-белоцветочно...что-то дешево-люксовое, простенькое...не в лучшем исполнении...если бы не прочитала пирамидку, никогда бы не догадалась, что гурманский аромат...
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Для меня аромат один в один с масляным парфюмом Гарам от Арабиан Уд, те же самые нотки яблока-маракуйи. Кто знаком , думаю подтвердят. Всё больше убеждаюсь в том что, все западные ароматы давно придуманы на Востоке. А Гарам аромат Весны, Страсти и Любви , не удивительно , что он нравится многим. :sun:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Присоединюсь к Белка2010, молодой человек сказал, чтобы пользовалась только им - лучший аромат, который у меня был :lol: Что-то в нем есть притягательное, на ноты раскладывать не пытаюсь - подозреваю, что орхидея манит меня, уже не в первом аромате с этой нотой у меня учащается дыхание...а еще у него очень красивый шлейф, особенно если нанести на волосы, вообщем зацепил сильно :)
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень интересный аромат! На мне зазвучал жасмином.Да, цитрусы очень хороши, не кислят, освежают.Яблока у меня нет, зато услышала шоколад с морской водой!Какое интересное сочетание!Не слащавый, игривый и совсем не простой!Спасибо Светлане! :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Еще одна моя " самая-любимая-любовь парфманьяка" . :) Теплый, яблоко "играет" с нектарином, грейпфрут и карамель создают необыкновенно волшебное ароматное облачко.... Переливается и шлейфит отменно. Один из ароматов, на который мой муж, абсолютно равнодушный к парфюму, поведя носиком, сказал не обычное "пахнет духами", а "как странно и вкусно ты пахнешь. очень необычно". :)
2
Мой запой последние несколько недель :rolleyes: Получила атом в 5 мл с Алениного распива и пропала. Давно парфюм так меня красиво не обольщал. Сложная гурманская композиция, но она ничуть не утомляет. Парфюмерные аккорды сменяют друг друга очень быстро, не давая привыкнуть к себе и надоесть. При нанесении совсем не чувствуется спирт, аромат звучит красиво сразу.Очень долгий сладкоцитрусово-яблочно-карамельный шлейф. Не знаю как будет звучать в холода, но в теплое время он восхитителен.
Уже пью сотку :giggle:
2
Страница 1 из 1