LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iris Nobile Sublime, Acqua di Parma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Iris Nobile Sublime, Acqua di Parma

Делятся:  Ирина1891 (EDP - 800р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 2,5

Стойкость
Оценка: 3,75

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 3,25
Новое издание дома появится на парфюмерном рынке осенью 2012 года. Это будет композиция, построенная вокруг драгоценного и никогда не выходящего из моды ириса, вариация на тему одного из самых популярных ароматов дома - Iris Nobile.
Iris Nobile Sublime - новый удивительный аромат, полный драгоценных оттенков, уникальное сочетание женственности, силы и кристальной чистоты.

Верхние ноты композиции - холодная элегантность, воплощенная блистательной смесью мандарина и итальянского масла нероли. Цветочное сердце построено вокруг драгоценного аромата ириса Pallida, символа Тосканы, в сочетании с илангом, флердоранжем и жасмином самбак. Красота сердца подчеркивается элегантной и легкой древесной базой, созданной из нот кедра, белой акации и березы.
Удивительный итальянский парфюмерный дом Acqua Di Parma предлагает модницам аромат Acqua Di Parma Iris Nobile Sublime, который воплощает чувственность и деликатность. Создателем этого роскошного коктейля стал парфюмер Jean-Pierre Bethouart. Композиция была представлена публике в 2012 году. Парфюм выделяется насыщенным, освежающим и пикантным звучанием, которое подчеркивает лучшие черты молодой женщины. Нет ничего удивительного в том, что такой многогранный и сложный аромат завоевал миллионы сердец. Его поклонницы оценили благозвучие зелено-травяных и древесно-цитрусовых оттенков, заботливо окруженных великолепием из цветочных лепестков. Гармоничное сочетание итальянского бергамота, сочного мандарина, пикантности нероли постепенно переходит в очаровательный апельсиновый цвет. Уникальность Acqua Di Parma Iris Nobile Sublime заключается в том, что парфюм можно использовать и как дневные духи, и как вечерние. Они идеально приспосабливаются к настроению и ощущениям женщины, становятся деликатным аксессуаром. (духи.рф.)

Флакон нового издания стройнее и выше, чем флаконы его предшественников. Аромат доступен в объеме 75 мл в концентрации EDP, начиная с сентября 2012 года.

Верхние ноты: мандарин, нероли
Средние ноты: флердоранж, ириса Pallida, жасмин самбак, иланг
Базовые ноты: кедр, береза, белая акация
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_15845.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_15843.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15f378c3b2a64733d0d16008fd52fb05.jpg
  • Прикрепленное изображение: f82dcc61dd9e42d99fdc7ad8b22c1a6d.jpg
  • Прикрепленное изображение: 19868_03e5522378a6430fdebd370475dc9617_iris_nobile_sublime.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Есть у меня просто Ирис нобиле тв, по обмену прилетел Ирис Сублим, кошмар, получился!Изображение Так на коже расКрылся, лучше промолчу какая бяка!!!! У меня беда с парфюмами где есть жасмин-самбак, не идет он мне, а я понадеяласьИзображение+сырая, дождливая погода была, может ....вообщем буду искать новую хозяйку емуИзображение а ирис в Тв прекрасен , вот история раскрытия такая , мужским одеколоном тоже отдаетИзображение
0
Очень люблю Ирис Нобиле, на остальную линейку как-то не обращала
внимания, но вчера увидела у знакомой в сумочке и поинтересовалась.
Очень понравился, решила прикупить при случае, а оказалось,
что аромат снят, о чём сказала консультант марки. Жаль :unsure:
2
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Этот аромат пахнет так же как аромат одеколона моего дяди из моего босоногого детства! Думала аромат отстоится и будет пахнуть ирисом, но нееет! Для меня это советский мужской одеколон. И он меня душит! :doh: Думала, что отдам маме, по крайней мере она там чувствует цветы, но она отказалась его забирать. :huh:
Теперь по-существу. Ирис я в этом аромате не чувствую (хотя цветов ириса обоняла великое множество разных сортов). Какие-то другие цветы - да, но вот именно ириса нет и в помине, всё это залито иланг-илангом с деревяшками и хвоей. Всё это звучит громко и резко, затем утихает. Довольно стойкий ибо пыталась смыть его с руки, но мои попытки не увенчались успехом. На следующий день он всё так же был слышен и был всё таким же для меня отвратительным.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень понравился этот ирис, самый носибельный из всех парфюмов и весенний.В нем есть и цветочная сладость, и кислинка. Стойкость тоже отличная, на мне держится весь день.
5
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

У меня в ТВ. Легкий, ненавязчивый, на каждый день. Он обволакивает как невидимая вуаль. Для любителей ярких ароматов он будет неинтересен.
2
Ожидала - сообразно названию - квинтэссенцию ириса, а слышу только замыливающийся флердоранж, аромат в итоге больше смахивает на Джельсомино Нобиле, чем на классический Ирис Нобиле.
1
Все цветочки собраны в начале. База классического ириса. Действительно элегантный. Кашемировое пальто, замшевые перчатки... Стойкость на одежде более суток. На теле звучит долго, но тихо. Вечером в душе получите сюрприз: охапку цветущих ирисов))).
4
Страница 1 из 1