LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rosée de Nuit, Friedemodin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rosée de Nuit, Friedemodin

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Коллекция Jardin Mystique включает в себя три аромата, отражающих стиль и мировосприятие Нина и Элизабет, три композиции, навеянных свежестью, оптимизмом и красотой зелени, трав, специй и нежных цветов. Их имена - Jardin Mistique, Rosee de Nuit и Vertine. Все они доступны в стеклянных флаконах объемом 30 и 100 мл в концентрации EDP, а также в виде красивого набора из всех трех ароматов (три флакона по 30 мл каждый).

Второй аромат коллекции, Rosee de Nuit, сплетен из туманных, соблазнительных и пряных оттенков. Его освежающие начальные ноты включают в себя кардамон и бергамот. Сердце дарит таинственную смесь ягод ямайского перца, фиалки и древесины, в то время как база образована аккордами пачули, тикового дерева и сандала. Женский парфюм наполнен соблазнительными, дымными полутонами, запахами специй. В его начале слышится дуэт кардамона и бергамота. Пряная тема продолжается и в сердце композиции: ведет ее ямайский перец.
Нежный пудровый запах фиалки дополнен древесными полутонами. В базе доминирует древесина: сандал, тик, пачули. Представленный на данной страничке парфюм входит в коллекцию Jardin Mystique.

Создатель всех композиций — Франсуа Робер. «Аромат — это зеркало вашей личности, — говорит Франсуа. — Вы можете представлять себя миру в совершенно разных образах. Возможно, вы решите выглядеть немного не такой, как есть. А быть, может, вам, наоборот, хочется продемонстрировать свой характер».

Sergey Borisov :
Аромат ROSEE DE NUIT – пряный и зеленый аромат – тоже начинается туманно-свежим облаком. Но здесь другая свежесть, непрозрачная и томная, немного душная и пряная – так вечером земля отдает всё свое дыхание, и оно постепенно оседает росой на листьях и цветах. Не нужно обманываться названием – розами эта ночь не пахнет совершенно, а в названии речь идет о ночной росе. Кардамон и душистый перец, сопровождаемые свежим дыханием бергамота и фиалки, начинают эту пряную композицию – а обволакивающее ночное тепло и дыхание земли изображает сладкий и прозрачный древесный аккорд сандалового дерева, оттененного мускусом и пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_20186.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20190506_132405.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_20187.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Природный мягкий древесно-пряный аромат с едва уловимым фиалковым флером, ни грамма агрессивной синтетики. Хотя аромат и заявлен как женский, на мужской коже звучит не менее интересно.
0
Полынка Все отзывы пользователя , 26 Февраль 2021 - 23:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Не банальный аромат. В старте цветы, а затем выходят пряности, перчик и кардамон на фоне припудренной фиалки.. В базе даже нашла сандал и щепотку пачули! Настрой в ключе Jardin Mystique, но этот аромат мне ближе.
2
Страница 1 из 1