LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Frescoamaro, Profumi del Forte - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Frescoamaro, Profumi del Forte

Frescoamaro Profumi del Forte — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Frescoamaro выпущен в 2012 году.
Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Дом Profumi del Forte представляет два новых аромата в 2012 году. Новинки созданы в стиле классической парфюмерной интерпретации ароматов природы. Названные Fiorisia и Frescoamaro, они "они ложатся на кожу подобно цветочным лепесткам и молодым листочкам".

Frescoamaro от Profumi del Forte — классическая концепция аромата для женщин. Композиция относится к шипровым и цветочным ароматам. Яркое сияние зеленых и желтых оттенков с трепетными аккордами бархатной розы позволит вам чувствовать ощущение новизны и свежести, везде где бы вы не находились. Аромат будет уместен как и в повседневной деятельности, так и в деловой сфере. Он вызывает уважение с первых секунд знакомства с ним. Завоевать ваше сердце Frescoamaro от Profumi del Forte не составит никакого труда.
Верхними нотами грейпфрута, джина, ягод можжевельника парфюмеры Дома Profumi del Forte разбавили нежное, базовое звучание этой теплой феерии запахов.
Раскрыть ваш образ до конца позволит аромат Frescoamaro от Profumi del Forte.
Frescoamaro (Свеже-горький) – настоящий аромат-«хамелеон», дарящий своей владелице волны цветочной, зеленой, фруктовой и древесной аур. Он начинает раскрываться невероятно игристыми и свежими нотами зеленых фруктов и алкогольного джина, после которых постепенно вырастают восхитительный османтус и роскошная дамасская роза, за которыми следуют мускусные и древесные аккорды.

«…В воздухе витают следы свежих фруктов: дыни, мяты…. Этот ароматный запах вторгается в сад и выходит за его границы, покалывая меня своим оттенком горечи. Воспоминания о газонах. И медленно текущей сладкой воде. Я переведу в мои ароматы этот гимн жизни. Гимн прозрачного и округлого каприза земли и древесины…», - из дневника господина парфюмера (Maitre Parfumeur).

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: дыня,джин,огурец,грейпфрут,лист фиалки,плоды можжевельника
Средние ноты: османтус,Дамасская роза
Базовые ноты: ветивер,дубовый мох,мускус
Ссылки:
0

0 отзывов