LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hindi Oud, Illuminum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hindi Oud, Illuminum

Делятся:  Alouette (EDP - 900р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Hindi OUD Illuminum - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
Парфюмер: Michael Boadi.
Illuminum HP Hindi Oud (Илюминум Хаут Парфюм Хинди Уд) - универсальный аромат от известного британского парфюмерного бренда Illuminum. Герои Hindi Oud благородны и современны, успешны и обаятельны, привлекательны и оптимистичны. Изысканный дневной запах Хинди Уд от Иллюминум заключен в высокий матовый стеклянный флакон с винтовым колпачком, его обладатели в любом обществе останутся в центре внимания.Парфюмерная композиция Hindi Oud открывается нотами франжипани, гардении и османтуса, которые плавно переходят в теплые и волнующие ноты сердца жасмина, удового дерева и благоухающего мадраса, растворяясь в чарующих нотах шлейфа мускусом.

Османтус, франжипани и жасмин делают этот экзотический цветочный аромат громким и сложным. Прикосновение розового дерева вносит в этот дымный аромат женственные нотки.

Верхние ноты: османтус, франжипани, гардения.
Средние ноты: Жасмин, Уд (Мадрас), розовое дерево.
Базовые ноты: мускус.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Гардения и франжипани быстро перерождаются в жасмин, очень красивый, объёмный жасмин, с полунамеком на дымку ночного костра, а вот уда, или мускуса - нет. Поклонникам жасмина - рекомендую, хорош зимой, очень стойкий.
0
Страница 1 из 1