LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fusion Sacree For Her - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Карамболь, fedma, natalyR и 2 другим
 

Fusion Sacree For Her

Делятся:  elenasandal (EDP - 1300р за 10мл)   Маргоша13 (EDP - 1500р за 10мл)  
В обменнике:  lara_coralla (EDP - 7500р за флакон 50/50мл)  
В отливантах:  Aprilsun1 (EDP - 1190р за отливант 8/10мл)   viktoriia (EDP - 2500р за отливант 19/19мл)   Bellarina (EDP - 600р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,7884615384615

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,7254901960784
Новая пара ароматов Fusion Sacree в хрустальных флаконах с филигранными стопперами словно из «Камасутры» - мужчинам и женщинам предлагается неагрессивная сливочная тубероза, тубероза для начинающих. Парфюмером этой новой серии Мажда Беккали выбрала Бертрана Дюшофура, посчитав, что только он может совместить кофе и туберозу в одном флаконе. По словам Мажды, даже Бертран отказался поначалу – но потом нашел способ поженить мужское начало кофе и женское начало туберозы.

Fusion Sacree For Her Sculptures Olfactives - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Fusion Sacree For Her выпущен в 2012.
Парфюмер: Bertrand Duchaufour.
Бертран Дюшафур, известный французский парфюмер, славится своим умением сочетать несочетаемое. Он с мастерством виртуоза играет с полутонами и нюансами. И в 2012 году мастер представляет миру свое новое творение – духи Majda Bekkali Fusion Sacree Clair, которые покорили представительниц слабого пола. Брызнув капельку духов на кожу, вы почувствуете удивительное сочетание спелых ягод черной смородины, цитрусовых и бергамота. Этот аромат бодрит, обескураживает, застает врасплох. Далее в игру вступают аккорды из ароматов кофе. Растворяясь, они интригуют и становятся выразительнее. Теперь пришел черед захватывающего цветочного букета, который состоит из кружащего голову запаха гортензии, флердоранжа и цветов жасмина. Цветочные ароматы вступают в контраст с пачули и хвойным ароматом кедра, превращаясь в шлейф из ванили, мускуса и бензоина. Название Majda Bekkali Fusion Sacree Clair («Светящееся слияние») оправдало себя. Это самый настоящий эликсир любви, который человечество пытается создать на протяжении многих веков! духи.рф.

Верхние ноты: Кофе, Бергамот, мандарин, Кориандр, Ревень и черная смородина;
ноты сердца: нектар инжира, Гардения, Апельсиновый цвет, Тубероза, Жасмин и гвоздика;
ноты базы: канадская ель, Ваниль, Толу бальзам, Гелиотроп, Белый кедр, Амбра, Мускус и пачули.
Ссылки:
Популярное сообщение! 9

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

60 отзывов

Сколько носов - столько и трактовок / раскрытий этого аромата, удивительно )
На мне в первые мгновения лекарственная ромашка. Затем сливочность и нега, и так он и пахнет со стороны. А через час - увы, только флердоранж, причем утекающий в биопарокс. Где все остальное - ума не приложу. Буду тестировать в разные времена года и оценивать пока не стану.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Все как я люблю. Тубероза, гардения, черная смородина, кедр и в меру мускуса. Ну, красота. Люблю, ношу сейчас с удовольствием. Стойкость отличная. И я его чувствую от себя, что бывает не слишком часто.
1
Маргоша13 Все отзывы пользователя , 23 Октябрь 2020 - 07:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Сложно описать такой аромат, необычное исполнение цветов, вроде как и сладкий, но сладости нет, гвоздика наверно солирует и это притягательно. Красивый и интересный аромат.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Красивейшее слияние туберозы, кофе и ревеня. После «Меня зовут красный», иллюстрирующего один из прекраснейших романов Орхана Памука, я поклонник Мажды. Также, как Mon Nom est rouge про черноту и мрак, так и Fusion Sacre Clair про гипнотизирующую мистичность, таинственное притяжение, манящую тьму.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

В первый день аромат мне страшно не понравился! Просто до тошноты! Вяленые бананы и всё. Да его ещё и не смыть, о ужас... На второй день уже как-то прониклась, вроде и не так плох, как показался. Но настолько он необычен, притягивал и притягивал к себе снова и снова!
И вот чудо случилось! На третий день я его люблю!!! Вот что это за метаморфозы? Такого у меня ещё не было ни с какими духами. Так и люблю до сих пор уже два года...))
Громкая, насыщенная, оригинальная гурманика! Стойкость - бесконечная!
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   

Вот и состоялось мое знакомство с ароматами данной марки. И началось оно с этого аромата. Ну что сказать... он неординарный, странный, одновременно и притягивает и отталкивает. Если в целом, мне пахнет жвачкой и чем-то травяным, а если точнее очень похоже смесь Бабл гам от Demeter и Grass. Ещё чувствую какую-то мускусную животную нотку, вот именно она мне здесь мешает. Честно говоря впервые нанеся аромат на руку, спустя минут 15 я побежала его смывать. Возможно дальнейшие подходы принесут более положительный результат, а пока аромат мне скорее не нравится, чем наоборот.. :unknw:
0
VioLett Все отзывы пользователя , 01 Октябрь 2019 - 12:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

После первого затеста не поняла его. Второй затест дал уверенность в том, что я хочу его приобрести)) когда купила отливант не могла им надышаться, сейчас хочется чтобы его слышали все вокруг меня))) сдерживаюсь чтобы не облиться с ног до головы))
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый аромат, но скажу сразу "на любителя", если не знакомы - лучше тестить перед покупкой. Влюбилась в него из пробника, мечтала год и наконец-то заказала, но что же я получила? Это был совсем другой аромат, никакой сладости нет, только горечь и кофе, не сказать, что разительно отличается от предмета моих мечтаний, но сказать, что была расстроена это не сказать ничего. Но недавно (спасибо моей фее) я узнала, что это просто была старая версия аромата, которую она как раз хотела получить, так случился удачный обмен, благодаря которому я стала счастливой обладательницей того самого сладкого туберозного парфюма, кофе в котором, к слову, совсем не чувствуется. Здесь солируют бальзам, ваниль и тубероза, смородина слышится отголоском. Аромат на зиму, поэтому летом убираю его в дальний уголок, где он ждет меня до самой поздней осени. Зимой он согреет, поднимет настроение и приободрит от хандры. Очень стойкий, на одежде, которую, бывает наденешь раз и уберешь в шкаф, пахнет месяц, и даже рабочее место в мое отсутствие благоухает несколько дней. Ехала в битком набитом лифте однажды, и одна тетя сказала, вороча нос: ой, как сильно тут звездочкой пахнет! Тьфу на нее))) Для меня это статусная зимняя сладость, а если даже и звездочка, то очень стойкая...и мояяя))))....
5 звезд за красоту, 5 звезд за убойную стойкость, 5 звезд за длиннющий шлейф, который не чувствует только заболевший гриппом, за сложность ставлю 4 только потому, что встречала ароматы с наиболее богатой в раскрытии пирамидой.
4
beautyme Все отзывы пользователя , 26 Март 2019 - 13:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Раньше довольствовалась только пробниками, но это были другие ароматы, женский #fusionsacree я слышу впервые. Мне очень импонирует данная марка, поэтому, полагаясь на собственную интуицию, решилась.
1ые пол часа после нанесения эта "ольфакторная скульптура" пахнет лесом. Вот прямо влажным хвойным лесом, где деревья стоят настолько плотно, что солнышко не посмеет их потревожить.
Во 2ой час в аккомпанемент вступает сливочная сладкая тубероза - и тут начинается чудо....
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Потрясающий, запоминающийся, сложный, очень стойкий! Ни на что не похожий, совершенно не жалею, что приобрела флакон - на него молишься буквально, даже просто держа в руках.... Наверное, это первый парфюм, который я ревную. Не хочу услышать его от кого-либо ещё.... :rolleyes:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

максимум звёзд по всем параметрам, есть опасения не будет ли звучать слишком навязчиво для окружающих, казалось что одним пшиком ароматизировала всю улицу))
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красавчик, очень нравится! Флакон -шедевр! :give_rose:
1
АСТРАХАНОЧКА Все отзывы пользователя , 20 Февраль 2017 - 09:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мой самый любимый аромат. Хоть и ношу его не часто из-за его неординарности и яркости. Очень необычный, очень притягательный.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Поразительный аромат. Купила после предварительного тестирования, знала чего ждать, но получив - ужаснулась. И решила расстаться. Потом попробовала еще, и еще, и еще.... Я не могу понять этот аромат - он меня и отталкивает, и бесконечно притягивает, гипнотизирует, затягивает, как в темную воронку, ни о каком обменнике теперь не идёт и речи, я просто не могу заставить себя с ним расстаться. Хотя при этом он опять меня многократно притягивает- и опять отталкивает от себя. Словно он живой. И манипулирует мной через обоняние. Я не встречала еще подобно действующих парфюмов - в нем действительно каким-то чудом сочетается несочетаемое. Он какой-то темный по ощущению, как ночь, плотской, насыщенный страстностью, мистический, таинственный, но ни капли вульгарности, только что-то обволакивающе-манящее, бархатисто-шершавое, суховато-пряное и, как ни странно, мягко-сливочное. Кофе, кофе я здесь хорошо чувствую. Туберозу тоже. Нота ревеня тоже есть и я ее ощущаю, но она совершенно не такая, как в Онор Амуаж. Здесь она придает парфюму "воздуха". Иначе он был бы непомерно тяжел и двумерен. А именно нотка ревеня дает трехмерное измерение. Удивительно - все ноты различимы, но они в настолько монолитном единстве, что разбить их союз кажется невозможным и даже кощунственным, настолько они гармонично друг друга дополняют.
Это вовсе не гурманский аромат, но в нем есть некая сливочная нотка, которая сродни гурманики. В аромате есть что-то пьянящее.
По-моему, этот аромат идеально символизирует собой "ночное слияние в страсти". Но в этом действе не нечто низменное, некрасивое и обыденно-примитивное, а нечто затрагивающие самые глубины души и тела, сакральное и вечное, утонченное и всеохватывающее. Название символично. Очень неординарный и превосходный парфюм.
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Шёлковые гроздья белоснежной дурманящей туберозы(обожаю!)в лилово-кофейном облаке с оттенками сливочного жасмина и молодой ароматной хвои, очень натуральной, чуть бальзамической.
Проработан до мелочей и совершенен в исполнении.Так удачно соединить столь несовместимые компоненты как:ель, тубероза и кофе?!Браво!
Одновременно сочный и терпкий, нежный, но страстный.Вызывает бурю эмоций.
Стойкость феноменальная, а шлейф безудержный.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат многогранный, тягучий, обволакивающий и плотный. Женственный и сексуальный. Инжир, ревень и тубероза.
Сначала свежесть летнего утра с нотами мокрой травы, листа черной смородины, белого кедра и кориандра (немного свежего зеленого кофе); затем ревень, инжир, немного гардении и жасмина; через несколько часов сливочно-кашмировый с выраженными нотами гардении и туберозы.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Несомненно аромат заслуживает внимания! Сложный, яркий, обволакивающий и манящий. У меня сначала идет зелень, много. Потом кофе, тубероза...и я пропала :wub: Аромат очень притягательный...Шлейфит и держится долго! Мажда не перестает меня удивлять своими твореньями.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Боже! Как же я люблю впервые открыть крышечку и впервые вдохнуть новый, абсолютно новый для себя аромат! Какой-то новый мир врывается в тебя и крутится, крутится в носу и мозгу, а ты шепчешь: "Ваниль? Тубероза? Что-то было в далеком детстве, но уже не вспомнить - что... Какая-то настойка? Бальзам?" Это очень захватывающе, чес-слово! ).. Особенно когда дело касается такого неординарного парфюма...
7
Ira906090 Все отзывы пользователя , 23 Март 2016 - 20:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Безусловно очень сложный, безусловно крайне не рядовой. НО!!! Настолько тошнотворный и неубиваемый, что после одного пшика пришлось всей семьей вместе с кошей бежать из квартиры на несколько часов, оставив открытыми все окна - благо было лето.
Даже и не скажу - что я услышала здесь. Кофе? Туберозу? Пачули? Нет. Но очень сложно и очень тошно. Да простят меня почитатели данного аромата.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ох и дурман! Наркотический аромат!Так и уносит куда-то прочь от суеты. Влюбилась в него со страшной силой!И терпкая зелень с елками в начальных нотах, и не удушающая тубероза красавица, и мякоть инжирная свежая, и легкий табачок, и кофе! Все есть! Все и сразу мне тут подано, и как бы мне не лопнуть от этого изобилия и восторга! ☺
9
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3