LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wild Fruits, Mancera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Wild Fruits, Mancera

Делятся:  Маргоша13 (EDP - 800р за 10мл)   Этиния (EDP - 750р за 10мл)   Ольга Андреева (EDP - 850р за 10мл)   Elena Kelim (EDP - 800р за 10мл)   dands (EDP - 800р за 10мл)   S-Irina (EDP - 800р за 10мл)   Greta_Otto (EDP - 700р за 10мл)   Ulka4956 (EDP - 750р за 10мл)  
В обменнике:  Irginka007 (EDP - 200р за флакон 2/2мл)   Васидий (EDP - 6500р за флакон 120/120мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,75

Шлейфовость
Оценка: 3,875

Сложность
Оценка: 3,625
Духи Wild Fruits («Дикие фрукты»), пополнившие серию «Путешествий по островам» от компании Mancera из Франции, воплощают мечты о приключениях и удивительных открытиях, приглашая прикоснуться к тайне фруктовых садов Кипра с их сочной, свежей атмосферой. Фруктовые сады на тропическом Кипре – это настоящее сказочное место, островки густой зелени, где растут сочные апельсины, лимоны, грейпфруты, папайя, персики, оливковые деревья и экзотические цветы.

В экзотическом звучании Wild Fruits чувствуется безмятежная атмосфера летних курортов, насыщенное благоухание и свежесть цветов. Здесь жизнь спокойна и беспечна, а нетронутая природа, с причудливо изрезанными бухтами, пустынными берегами и уютными пляжами, придает этому фруктовому раю еще большего очарования и шарма…

Wild Fruits – это изысканный, магический для женщин и мужчин, с нотками грейпфрута, кумквата, лимона, белых цветов, ветивера и фиалки. Духи Wild Fruits были представлены в 2011 году. Относятся к типу ароматов цветочных. Над созданием запаха работал парфюмер Pierre Mancera.
Представленный на суд предвзятых ценителей парфюмерии в 2011г обворожительный парфюмерный шедевр Mancera Wild Fruits моментально привлек внимание и захватил сердца приверженцев звучания чистых природных компонентов. Как почитатели продукции известного французского парфюмерного дома, так и заинтригованные его прелестью Mancera Wild Fruits восторженные потребители роскошной парфюмерии, получили великолепное подтверждение таланта автора. Аромат создает атмосферу летнего отдыха среди насыщенных благоуханием цветущей экзотической растительности и спелых сочных фруктов садов. Демократичной парфюмерной водой пользоваться могут уверенные в собственной способности очаровывать представительницы слабого пола и молодые энергичные мужчины, заинтригованные восхитительным звучанием чудесного букета Mancera Wild Fruits. Предлагающий вместе с ним разгадывать своеобразные тайны Кипра парфюм воплотил в себе мечты о путешествиях, атмосферу самобытной культуры, переданную автором посредством его ощущений и профессионального обоняния. Благодаря талантливейшему творцу ароматного шедевра колоритным сочным атрибутом привлечения могут воспользоваться искушенные в парфюмерных изысках потребители, нанося на свою кожу легкие штрихи восточных оттенков. Замечательный парфюмерный ноктюрн Mancera Wild Fruits заключен в выполненный по заказу Пьера Мансера суперсовременный флакон, дизайн которого является симбиозом модерна и неоклассицизма. Длительность использования парфюма обеспечит высококачественное стекло флакона, применяемое при изготовлении иллюминаторов для космических кораблей. духи.рф.

Композиция: лимон, кумкват, грейпфрут, персик, черная смородина, белый кедр, мускус, красное яблоко, красные ягоды.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: MANCERA_WILD_FRUITS.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5dbc8c09f094f38b9e235653.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Фрукты на деревянной подложке, приятный, даже удивил минимальной термоядерностью, да и стойкость у него не свойственна Монталь, но неплох
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Легкий, приятный, комфортный, поливашка))
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

аромат с радостью) сочный, кисленький (за счет цитрусов), даже хрустящий, чуток сладости, подойдет и мужчинам, мускус дает фруктовости объем, стойкость не очень, шлейф хороший. не компот)!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат солнца и лета, яркий и искристый, мгновенно поднимающий настроение, сплошной позитив! :clap:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

С этим голубчиком мы подружились сразу :lips: до него я пробовала несколько ароматов Mancera, но они были жутко не стойкими на мне почему-то...а этот удивил.Несмотря на достаточное обилие фруктовых и цитрусовых нот он держался весь день.Так же оказался комплементарным, несколько человек поинтересовались, что у меня за парфюм))
Да, идея не нова, да парфюм может показаться не особо выдающимся для кого-то.На мой взгляд он сложен среди простых и прост среди сложных-вот :) он не надоедает, не душит, никого не убъет в вашем окружении.Немного напомнил мне Nuit de Cellophane Serge Lutens, но отдаленно совсем.Приятное знакомство, продолжу знакомиться с данной маркой.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Мне показался очень похожим на Монталь Солнце Капри. Старт один в один, но в Мансере нет излишней сладости и аромата печенек как в Солнце. Нравятся оба аромата, выбираю. Мансера кажется "посерьезней". Эти печеньки меня иногда напрягают..
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Обалденный! Самый любимый у Мансера. Воздушный, переливчатый, солнечный, шлейфовый. Аромат со своим лицом. Вроде бы и инфантильные апельсинки, ягодки, яблочки, но породистая мускусно-древесная база не дает этому аромату превратиться в безликий компот. Мускусные фрукты или фрукты и мускус - так кратко можно его охарактеризовать. Стойкость, пожалуй, самая слабенькая по сравнению с другими ароматами этого бренда. Аромат на весну-лето, поэтому недостаток условный.
8
Вначале - действительно, коктейль фруктов, не могу сказать, насколько "одомашненных" или диких... А вот минут через 20-30 вылезают какие-то неприятные нотки, кажется, я встречала их где-то у ЭЛДО.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

По мне так клон Монталь Древесина и Фрукты. Люблю их обоих) свежак бодрящий. но в соотношении - качество выигрывает МансэрА!
1
Страница 1 из 1