LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gincense, Oliver & Co. - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gincense, Oliver & Co.

Gincense Oliver & Co. - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Это новый аромат, Gincense выпущен в 2012. Парфюмер: Oliver Valverde.

Испанский парфюмер-самоучка Оливер Вальверде, главный нос Oliver & Co, анонсировал новое издание аромата Gincense. Пряно-фужерный выходец из семейства Illustrated Series изменил концентрацию и обрел в звучании новые ноты.

Туалетная вода Gincense 2011 года включала аккорды ладана и дерева, цветка гавайского имбиря, листья фиалки, лавр, ландыш и морскую воду. В новую композицию Вальверде добавил еще несколько разновидностей ладана — смолу и масло, а также CO2-экстракт имбиря и альдегиды. Дополнительные оттенки нот бергамота, амбры, гальбанума и белого мускуса делают аромат еще более сложным.

Gincense (Ладан) – «уникальная комбинация нот, разработанная компанией Oliver & Co., придает этой композиции прекрасные качественные характеристики. Gincense – это парфюм, который подарит Вам аромат далекого загадочного места, в котором Вы еще никогда не бывали ранее. Аромат места, в котором ладан, океан и все специи мира встречаются вместе, возможно, это даже храм в уединенном лесу на берегу забытого всеми моря. Gincense представляет собой сухую и землистую композицию, обогащенную мягким вибрирующим сердцем, представленным имбирем, доброжелательным ландышем и фиалкой. Роса, покрывающая поверхность лавровых листьев, наносит мощный удар по нетронутому океаническому ветру. Gincense – это великолепный и очень естественный аромат, наводящий собой мысли о мире дикой красоты.

Как и все предыдущие ароматы Illustrated Series, Gincense Eau de Parfum будет оформлен уникальной иллюстрацией Хосе Мануэля Хортелано.


buro 247:

«Оливер Вальверде, испанский инди-парфюмер, сделал к Pitti Fragrance 2016 два новых аромата в своей Illustrated Series, в дополнение к прошлогоднему Gincense. Коллекция так называется благодаря, собственно, рисункам Хосе Мануэля Ортелано на упаковке — Оливер пишет состав аромата, а Хосе Мануэль рисует его компоненты. Получается очень красиво и современно, у Оливера вообще подчеркнуто современный подход ко всему, и прежде всего — к самим ароматам. Новая пара — из лучших в его истории, и вообще, у него отчетливо заметно положительное развитие. Ароматы вышли совершенно противоположные по идее и материалу. Зеленая амбра Ambergreen — это букет всякой зелени, от горького гальбанума до свежего газона и сладковатых фиговых листьев, зеленый перец и зеленый мандарин. Амбровые молекулы, амилсалицилат и ирис создают всей этой буйной зелени мягкую раму и делают аромат законченным. Конечно, в этой паре Ambergreen самый яркий, но и имбирная ваниль Gincense хороша. Острота и пряность имбиря (в том числе и в виде co2-экстракта), кумквата, куркумы и лимона очень аккуратно соединены с теплотой ванили, мускуса и толуанского бальзама. Весна и осень — настоящие сезонные ароматы».

Sergey Borisov :
Забавный аромат GINCENSE начинается как старомодная мятная зубная паста – мята с мелом и мылом. Однако в отличие от неё, аромат не останавливается на этом, а начинает развиваться в пряную сторону кардамона и гвоздики. Впрочем, старомодные аллюзии с гигиеной продолжаются и теперь – аромат начинает напоминать potpourri из пряностей и зубной пасты. Очень энергичный аромат чистоты, но без хорошо развитого чувства юмора носить его не рекомендую. Хорошо подойдет как ольфакторная иллюстрация к появлению Мойдодыра в спальне грязнули.


Мария Кондратьева, Parf4you:

«Gincense — мой фаворит. Квинтэссенция тем нескольких других ароматов бренда — есть и хвоя, и акватика, и зелень, и амброксан. А также много-много имбиря и теплых фруктово-ванильных нот. Звучит противоречиво, но в результате получается спокойная, почти медитативная композиция, напоминающая о лучших днях отпуска (неважно где и неважно когда). Gincense я в самое ближайшее время возьму на тщательный разнос. И вам очень рекомендую его к знакомству».
Ссылки:
0

0 отзывов