LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Avant-Garden Lab - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Oliver & Co., Oliver and Co.
  • Год создания: 2009
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: Испания
  • Владелец компании: Oliver Valverde
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Oliver Valverde
История изменений

Понравилось: Schulze и Sodalis
 

Avant-Garden Lab

Oliver Valverde, известный парфюмер и художник из Испании знаком в мире, как автор восхитительных ароматических свечей. Этой весной он презентовал миру свою коллекцию парфюмов с названием «Art Collection of Oliver & Co.». все ароматы созданы из высококачественных ингредиентов.

Парфюмер Оливер Вальверде, известный своими отмеченными наградами духами, такими как M.O.U.S.S.E. II и Ambergreen объявил о ребрендинге своей марки, теперь размещенной под названием Avant-Garden Lab. Почти все духи, созданные под предыдущим названием, были перенесены в портфолио нового бренда, но переосмылены в очаровательной, увлекательной, новой упаковке. Вальверде несколько раз экспериментировал с различными моделями для своего бизнеса, начинал с создания свечей, затем перешел в парфюмерию и достиг мирового успеха. Его ароматические продукты можно найти в бутиках по всему миру.

Затем он решил, что важнее вернуться к основам, и перенес все розничные продажи бренда обратно на дом, сделав себя единственным дистрибьютором. Он открыл бутик в Мадриде и продолжал выпускать потрясающие духи. Тем не менее, Вальверде никогда не останавливается, он решил переосмыслить свой бренд, и в течение нескольких месяцев Oliver & Co. ушел с поля зрения, а на его месте появился Avant-Garden Lab.

На веб-сайте бренда говорится, что их ольфактивное вдохновение - это «Природа, цвета, дадаизм, абстракция, синестезия, космос, лаборатории, психология, авангард, графический дизайн, 3D, музыка, анимация, люди, кино, любовь, наука, драгоценное и редкое натуральное сырье и необычные молекулы».

В октябре 2020 года Avant-Garden Lab выпустит новую коллекцию ароматов Mutant Flowers. Поклонники творчества Вальверде получали возможность видеть множество ярких, футуристических визуальных разработок из его ленты в Instagram, намекая, на что это может быть похоже. В стиле, характерном для его творчества, ароматы, несомненно, обещают такую комбинацию интригующего сырья и космического футуризма.

Официальный сайт бренда - https://avantgarden-lab.com
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

0 отзывов