LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vaninger, Oliver & Co - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vaninger, Oliver & Co

Аромат Vaninger построен на контрасте бальзамического богатства ванили и острой пряности свежего имбирного масла. "Сладость становится пикантной, а затем снова сладкой", - пишет автор аромата Оливер Вальверде.
Дополняют смолистый восточный аромат базовые ноты лимона, кумквата, бензоина, пушистого гелиотропа, белого мускуса, амброксана, бальзама толу, гедиона, куркумы и молекулы Тимберсилк-тм.
Композиция представлена брендом Oliver & Co. в октябре 2016 года. Это аромат-унисекс, предназначен как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству восточных. Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды.

Композиция аромата Vaninger от Oliver & Co. включает в свой состав следующие базовые ноты: ваниль, лимон, белый мускус, бензоин, гелиотроп, гедион, имбирь, Толуанский бальзам, кумкват, амброксан, куркума, молекула Тимберсилк-Тм.

от: Sandra Raicevic Petrovic
Оливер Вальверде (Oliver Valverde) расширяет коллекцию Oliver & Co., представив на Pitti Fragranze 14 два новых аромата: Ambergreen и Vaninger. Предыдущим выпуском стал аромат Ginsence 2015 года.
Марка работает над сменой упаковки и добавлением иллюстраций, созданных специально для коллекции Оливера иллюстратором Хосе Мануэлем Ортелано (Jose Manuel Hortelano). Новые иллюстрации изображают компоненты ароматов. В рамках изменения дизайна Оливер поменял внешние картонные упаковки ароматов Illustrated Series, ставшие более компактными. Каждый флакон сопровождается иллюстрациями и описанием композиций с указанием компонентов.
Vaninger — прямая противоположность Зелёной Амбре. Он отлично подойдёт для холодной погоды. Оливер хотел сделать необычную ваниль, смешав её с имбирём, создав тёплый и уютный аромат с резко-цитрусовыми аспектами. Vaninger стал моим фаворитом, и я не могу дождаться холодов, чтобы оценить его в развитии. Нежность и мягкость ванили гармонирует с теплотой и уютностью бальзама толу и мускуса, который постепенно становится прохладнее и многограннее контрастируя с имбирём, кумкватом, куркумой и лимоном. Сочетание теплоты и переливчатости создаёт уникальную гармонию, которая заставляет вас возвращаться к аромату раз за разом.
Oliver & Co. Illustrated Series поступит в продажу в формате 50 мл Eau de Parfum. Все продукты марки производятся в Испании.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_46508.jpg

0 отзывов