LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tango de Passion, Novaya Zarya - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tango de Passion, Novaya Zarya

В обменнике:  НатальЯ Речка (EDP - 1800р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,25

Сложность
Оценка: 3
Порыв музыки, порыв движений, Танго – необузданная страсть, нескрываемая чувственность и знойная любовь.
Аромат Танго страсти - дерзкий, порывистый и притягательный.
Парфюмерная вода «Танго страсти» - ваша собственная теория обольщения, созданная «Новой Зарей».
Этот парфюм подойдет современной независимой женщине, которая предпочитает каждую минуту своей жизни прожить ярко и неповторимо и любит сюрпризы и неожиданные повороты судьбы.
Хозяйка «Танго страсти» любит и умеет соблазнять мужчин, провоцировать их на необдуманные поступки и отчаянные действия, увлекать их за собой в мир грез и фантазий.
Квинтэссенция аромата «Танго страсти» - это чувственность и флирт. Если вы не представляете своей жизни без этих двух понятий, то этот аромат как раз для вас!

Начальная нота фиговое дерево, гвоздика, ароматная полынь, эстрагон.
Сердце аромата фиалка, жасмин, роза, иланг-иланг.
Шлейфовые ноты пачули, сандаловое дерево, ветивер, амбра, персик.
Ссылки:
0

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Хороший и нежный шипр. Возвращаюсь к нему после многих экспериментов, как домой после путешествий. Яркий в меру, чувственный в меру, строгий в меру. Сложности в нем минимум, если так можно выразиться: не чую и половины перечисленных нот, но остальных достаточно.
(Т9 дважды исправил мне "нот" на "енот"))))
1
В отличие от Вечерней Воды Сисли аромат не играет, сидит плотно и вообще не Сисли это, а больше Кориандр Жана Кутюрье, на мой нос. И, если честно, никак мы не сдружимся, хотя Кориандр мне нравится. И тем не менее отмечу, что новозарёвские "перепевки" со временем осознаются мною как далеко недотягивающие до своих первоначальных прототипов - нет игры, раскрытия, нет той породы, что ли. Есть у Новой Зари чудесные аутентичные ароматы, но вот Танго Страсти не из из числа, имхо. Оказывается, что к осознанию этого приходишь со временем, перенакупив всякого из НЗ и перепробовав это всё в разных ситуациях. Как ни прискорбно, их ароматы чаще плоские и нет той самой игры, которую невольно ждёшь, ибо это уже выработанный рефлекс парфувлеченного маньяка. Нет, конечно, найдутся ценители всех ньюансов раскрытия Танго Страсти и найдут там всё, что надо. Но я не из их числа, увы.
7
breathless Все отзывы пользователя , 01 Январь 2018 - 23:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
На мне чистый ладан, обожаю.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

"Танго страсти" (серия U или V 374 годен до 03.04.2018г.) в целом звучит несколько травянисто и глухо вначале за счёт ноты инжирового дерева. Далее начинают активнее проявляться тархун, полынь и ветивер. Гвоздика, если и есть, то очень мягкая: не как ядрёная специя из пакетиков, а практически невесомый акцент. На разных ресурсах она заявлена либо цветком, либо специей, но я склоняюсь именно к цветочной составляющей, т.к. воспринимаю её более гармонично в ароматах (со специей не дружу). Пачульки весьма умеренные, хотя обычно новозарёвские ароматы с этой нотой на мне сразу идут в наступление (даже если вторым планом пачули заявлены - услышу обязательно и достаточно сильно!). Общая цветочность всё же идёт фоном, и это не смотря на наличие в пирамиде иланга с жасмином (ожидала, признаться, более насыщенного звучания в связи с этим).
1
"Танго страсти" - очень красивый, восточный-амбровый аромат, тёплый, мягкий, загадочный и с очень красивой базой.Если честно, я не ожидала от Новой Зари такого чуда.У меня ПВ в кубике, годен до марта 2020 года. Много пишут, что слышат ладан в этом аромате - плюсуюсь, возможно, что это оппопонакс(ладанная камедь). С ароматом О де Суар от Сислей я бы не стала сравнивать, так как ароматы абсолютно разные по направлению и звучанию, но вот к классическому Опиуму Танго ближе всего и есть лёгкий намёк на Испахан - все три аромата одного поля ягодки.О де Суар - мощный, благородный шипр с яркими можжевеловыми нотами, немного пряный, слегка пудровый, чуток колючий, всё же более мужественный, а Танго Страсти - абсолютно женственный. Раскладывать по нотам что-то совсем нет желания - очень уж ладно скроен.Ставлю от себя высший балл нашим российским парфюмерным носам!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Красиво звучит в раскрытии, нет ни одной фальшивой ноты. Получилось похоже на Sisley, смогли уловить суть аромата, хотя у НЗ он более плоский.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Похож на Eau du Soir Sisley, легок в посадке

3
Страница 1 из 1