LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Classica di Magnolia, Pineider - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Nik Ira понравилось это
 

Classica di Magnolia, Pineider

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Classica di Magnolia Pineider - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Classica di Magnolia выпущен в 2012 году.

Classica Di Magnolia от итальянской парфюмерной компании Pineider (Италия) - обворожительный, кокетливый и интригующий цветочный букет для женщин, относящийся к группе цветочных запахов. Эти дневные духи были созданы парфюмерами бренда в 2012 году. Они входят в шесть композиций базовой коллекции компании Pineider, посвященной ее основным творческим традициям. Для продукта характерно умеренная сила звучания, поэтому он подходит для ношения днем. Рекомендаций по выбору времени года у автора композиции, известного в Италии парфюмера Sophie Labbe, нет. Букет Classica Di Magnolia чрезвычайно многогранен. Начинается он с игры уверенной и радостной мандариновой ноты, которую смягчает и делает более изысканной нота магнолии. Летней зеленой свежести и энергии верхнему аккорду добавляет бергамот. В сердечном аккорде появляется атласная и женственная нота розы, медовый аромат туберозы и нота ангелики. Заканчивается композиция чуть терпким запахом мате и пряным ароматом пачулиевого листа.

Верхние ноты: Магнолия, Бергамот и мандарин;
ноты сердца: Тубероза, роза и Ангелика;
ноты базы: пачули и мате из Парагвая.
Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объемом флакона 30 мл.
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Ещё один невесомый аромат от "Pineider". Название говорит само за себя. Это, действительно, самая что ни на есть классическая магнолия. Только очень-очень легкая, воздушная и ненавязчивая. Этот аромат просто идеален для жары и должен понравиться тем, кто не очень любит яркие запахи, а предпочитает окружать себя еле-заметной ароматной вуалью.
Классическое итальянское звонко-цитрусовое начало:-))). Жизнерадостное и освежающее. Затем на смену цитрусам (буквально через пару минут) приходит Её Величество Магнолия. Та самая "золотисто-сливочная" магнолия, которую я знаю по J'adore (Dior), Magnolia Nobile (Acqua di Parma) и т.д., только значительно тише. Цветочно-молочная нежность на мягкой древесной основе.
Для меня данный аромат слишком деликатный, мне не хватает яркости и стойкости. Опять же, тянет только на Eau de Toilette.
1
Страница 1 из 1