LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Musc Tonkin, Parfum d`Empire - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

_PM_ понравилось это
 

Musc Tonkin, Parfum d`Empire

В обменнике:  Nika.M (EDP - 18000р за флакон 83/100мл)  
В отливантах:  Leporella* (EDP - 1600р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 4,6

Сложность
Оценка: 4,6
Musc Tonkin Parfum d`Empire — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Musc Tonkin выпущен в 2012. Парфюмер: Marc-Antoine Corticchiato.

Французский дом нишевой парфюмерии Parfum d’Empire выпустил лимитированным изданием свой новый аромат Musc Tonkin.

Парфюм Musc Tonkin создан из множества ценных компонентов и представляет собой многогранную композицию, которая отражает красивый, манящий призрачный аромат древности — яркий, многогранный, контрастный запах, в котором присутствует таинственность ночи и теплый солнечный день. Духи Musc Tonkin являются афродизиаком, который звучит совершенно индивидуально на разной коже и улучшает ее собственный аромат. В парфюме переплетаются между собой слегка солоноватые ноты, тонкие кожаные оттенки, пьянящие цветочные аккорды, ароматы ликера, сладковатый запах теплых фруктов и мерцающие пудровые акценты.
Притягательный ароматный коктейль от парфюмера Marc-Antoine Corticchiato, созданный для роскошных женщин – это чувственная новинка 2012 года Parfum d'Empire Musc Tonkin. Невероятное сосредоточие цветочных и шипровых оттенков строится на сплетении нежных цветочно-фруктовых соцветий, пьянящих нот ликера, откровенной сексуальности мускусно-кожаного дуэта. В целом ароматная новинка содержит лучшие черты парфюмерии французского нишевого дома Parfum d’Empire. Потому Parfumd'Empire Musc Tonkin отличается завораживающей многогранностью и сложностью, композиция отличается манящим, красивым и контрастным характером, в котором присутствуют ноты теплых солнечных лучей и ночной чувственности. Ароматная роскошь букета сливается с образом обладательницы, подчеркивая ее индивидуальность, улучшая созданный стиль. Мерцающие оттенки мощного парфюма создают удивительную ауру любви и страсти, концентрируются вокруг изящной владелицы, превращая ее в чувственную соблазнительницу. духи.рф.


Аромат Parfum d’Empire Musc Tonkin доступен в в концентрации парфюмерной воды объемом 50мл и 100мл и экстракт 50мл

Примерная композиция аромата: ладан, мирра, тубероза, сандал, роза, африканский камень, ладанник, muscenone
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 21328_4e1533f5a8aca0356b35c6685adb78ba_musc-tonkin-extrait-de-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Какие цветыыы!.. Чувственная роза, плотская тубероза, заправленные миррой и ладаном, в объятиях страстного африканского камня! Что есть африканский камень? Это выделения горного зверька дамана, которые прошли многолетнюю ферментацию. Зверьковые нотки очень мягкие и пушистые. Ничуть не отталкивают, наоборот, нос не оторвать! Яркий аромат, женский, на мой взгляд. С Нyrax совсем не похож. У Нyrax всё-таки больше анималики разной и в нём совсем не пробиваются цветы. Он унисекс, конечно, но с уклоном в мужскую сторону. Musc Tonkin же - очень цветочный зверёк, более женский. Мне чем-то напоминает Teatro Alla Scala Krizia.
И да, это никакой не шипр. Кто это придумал?
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На мой нос тут очень интересное сочетание востока, ретро и французской классики.Не люблю мускус в современных ароматах, но тут он чудесный, еще тех времен, когда был не химический.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вот интересно, как мы по разному чувствуем аромат. Только хотела написать, что он для мужчин уместнее, как вижу отзыв о том, что он ближе женщине. Интересно! На мой нос, так это аромат, который лучше 1 раз затестить, чем читать отзывы))) потому что таааакое описать сложно- по мне просто какая то неприличная животина с начала и до конца. Аромат конечно сложный, нельзя так просто сказать на него, что вот, мол он пахнет тем или этим... Это настоящая работа мастера, ювелирная, можно сказать, но этот анималистический империализм не каждый оценит по достоинству. Будут и восторги и "фууу". Мне нравится.
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Интересный, но мне кажется осень не его время
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

С натяжкой можно причислить его к унисексу.Для меня чисто женский! Для активной и целеустремленной!Ну, или для особых случаев , когда хочется чувствовать себя такой!Кожа, если можно так назвать тот ингредиент, который дает еле уловимое звучание замши, напоминает скорее запах грифеля чертежного карандаша, который нагрелся в процессе работы и источает художественно-творческий след на бумаге.Бумага , скорее , меловая.Так и слышу ее подтекст в игре припудренных ноток аромата.Из фруктов , что-то вроде манго.Такое низкое , сочное звучание.Достаточно стойкий, чтобы не утомить.И еще скажу, что на мне сидит не близко к коже, а бежит впереди и догоняет сзади!Ну хорош!Очень хорош!Такому незнакомцу ранее, я очень обрадована!
2
Осенью выйдет в edp, тогда и попробуем :)
0
Страница 1 из 1