LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Quince Mint & Moss, Union - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Quince Mint & Moss, Union

Quince Mint & Moss Union - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные.
Quince Mint & Moss выпущен в 2012.

John O’Sullivan имеет богатый опыт в качестве консультанта по развитию брендов. Он работал со многими знаменитостями. John O’Sullivan встретил Anastasia Brozler из Creative Perfumes в преддверии Бриллиантового юбилея Елизаветы II, и вместе они решили отметить это событие выпуском парфюмерной коллекции Union. И есть ли для подобной коллекции символ лучше, чем Юнион Джек? И есть ли идея удачней посвящения отдельных ароматов различным регионам Королевства? Это превосходная концепция, и сами ароматы получились уникальными, как отпечатки пальцев.

"Наша айва родом из Сомерсета; она помещена в самом сердце этой композиции и источает яркий свежий аромат, поднимающий настроение. Садовой мяте в верхних нотах аккомпанируют аккорды ледяных ягод можжевельника из лесов Каледонии и пряных листьев лайма. Появление айвы сопровождается звучанием пряных трав - дикого тимьяна из Сноудонии и шалфея из Глостершира. И все это на зеленой подложке из мягкого ирландского мха и экстракта рябины из Стерлинга." - пресс-релиз.

Ida Meister: Желание инкапсулировать квинтэссенцию английских ценностей принимает форму очень лимонного, блестящего аромата, смягченного английской розой. Элегантный, полный достоинства и немного причудливый, этот аромат является одновременно сочным и сухим.

Верхние ноты: Мята колосистая, Плоды можжевельника и Лист лимона;
ноты сердца: Айва, Дикий тимьян и Шалфей;
базовые ноты: Ирландский мох и Эвкалипт царственный.
Ссылки:
0

1 отзыв

Предложите отливан или пробничек, пожалуйста
0
Страница 1 из 1