LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Excite, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Excite, Oriflame

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Excite Oriflame - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Excite выпущен в 2009.

В основу создания этого аромата легла песня Димы Билана – яркая, динамичная танцевальная композиция, хит для зажигательных дискотек, настоящий гимн летнему отдыху и пляжной романтике. Новый сингл Димы – это рассказ о встрече страстного романтика, долго ищущего свою любовь, и соблазнительной, таинственной обитательницы райского острова любви, чья красота подобна цветку экзотической орхидеи. Эта композиция вдохновила суперзвезду Диму Билана на создание этого парфюма мужского аромата Excite by Dima Bilan.

Эксклюзивный парфюмерный мужской аромат Excite by Dima Bilan от суперзвезды российской поп-музыки Димы Билана, предназначен для романтического и чувственного мужчины, который ощущает душой и телом свою близость к природе и наслаждается стихией воды, отражающей силу и характер его темперамента.

Вот, что говорит сам Дима Билан о своем аромате Excite:

Цитата

«Для меня источник вдохновения – в ожидании любви, голос которой слышен сквозь вселенную. Excite – мой аромат. Он вдохновляет и наполняет свежестью. Воплощение необузданной силы мужества и природной чувственности – он словно разрушает оковы. Повинуясь зову сердца, преодолевая стихию океана, я готов искать тот прекрасный райский остров, где ждет меня моя любовь»
.
За яркую и оригинальную рекламную кампанию с певцом, композитором и продюссером Димой Биланом, Орифлэйм удостоилась высоких наград: «Бренд Года/EFFIE-2009» и «FIFI-2009».

Мужская туалетная вода Excite погрузит с головой в волны глубокой, чувственной мужественности и неукротимого темперамента. Верхние ноты бергамота, дыни и полыни наполняют энергией и свежестью, аккорд экзотического чая и прозрачного озона пробуждает неукротимую силу страсти. А аромат шлейфа из терпкого мха, интригующего кедра и тонкого мускуса подчеркивает природную силу чувств.


Верхние ноты: полынь, бергамот, дыня.
Ноты «сердца»: эстрагон, озон, чай.
Базовые ноты: кедр, мох, мускус.
(http://www.oriflame-one.ru/)

В 2020г. изменена упаковка аромата.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_21135.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-Excite-30ml-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-Excite_by_Dima_Bilan.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-Excite_by_Dima_Bilan-17540.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Ну это уже несомненно классика в Oriflame подойдет от 18-45 лет , в качестве подарка отличный вариант и цена не кусается))))
0
Valpal Все отзывы пользователя , 19 Май 2019 - 17:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1