LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Eau Pour Homme 2013, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armani Eau Pour Homme 2013, Giorgio Armani

Делятся:  *Варежка* (EDT - 790р за 10мл)  
В обменнике:  vipi (EDT - 10000р за флакон 100/100мл)   Осмоловский (EDP - 3700р за флакон 48/100мл)  

Модный дом Armani представил свой первый мужской аромат, Eau Pour Homme, в 1984 году. Этот острый, сильный цитрусово-фужерный парфюм уже стал настоящей классикой. И вот спустя почти 30 лет, в феврале 2013 года, Armani выпустит его обновленную версию - под тем же названием - Eau Pour Homme.
Новый Eau Pour Homme на самом деле несильно изменился. Дизайн флакона стал более современным, а состав парфюмерной композиции адаптирован к тем компонентам, которые доступны в парфюм-индустрии на сегодняшний день. В верхних нотах правят свежие цитрусовые - бергамот и мандарин - дополненные душистым базиликом. Сердце включает пряную гвоздику, лилию и мускатный орех, а база - пачули, дубовый мох и сандал.

Eau Pour Homme (new) Giorgio Armani - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Eau Pour Homme (new) выпущен в 2013.

Неповторимый мужской парфюмерный аксессуар от одного из лидеров модной индустрии сегодня – это Armani Eau Pour Homme (new) от Giorgio Armani. Итальянский модный дом презентовал миру стильного мужчину, в его стиле есть оттенки винтажности, однако они лишь придают особое очарование. Интенсивный, насыщенный, напористый и контрастный аромат становится лучшим парфюмерным аксессуаром для дня и вечера. Легкость и освежающая энергетика подойдет импульсивным и порывистым мужчинам, а насыщенная база и оттенки бархатистой роскоши – уверенным в себе покорителям жизненных вершин. Контрастный и неповторимый Armani Eau Pour Homme (new) покорил множество современных джентльменов своей импозантностью и благородством звучания. Парфюм отличается добротным гармоничным звучанием, неповторимой красотой и бархатистым великолепием. Интересно, что аромат является современным перевыпуском классического винтажного фужерного парфюма с таким же названием.

Верхние ноты: Бергамот, мандарин и Базилик;
ноты сердца: Гвоздика, Белая лилия и мускатный орех;
ноты базы: пачули, Дубовый мох и Сандаловое дерево.

Valery Mikhalitsyn :
Линейке, начавшей своё существование от классического Armani Eau Pour Homme, выпущенного в 1984 году, магазины уделяют мало внимания. Они размещают её в самом низу, практически у пола, отдавая более выгодные позиции Armani Code и Acqua di Gio. А зря. В 2013 году Armani Eau Pour Homme был реформулирован и перевыпущен. Но если часто такие перевыпуски принимаются поклонниками негативно, то Eau Pour Homme не тот случай. Аромат до сих пор остаётся классическим шипром — с полнотелым бергамотом, базиликом, мягкой сладостью мускатного ореха и гвоздики, а также выраженным, по-хорошему старомодным аккордом дубового мха. В нём есть горечь, терпкость, бескомпромиссная мужественность и отличный баланс компонентов. Armani Eau Pour Homme не кажется грязным и перегруженным. Напротив, он словно сияет изнутри, оставаясь при этом основательным и классическим в лучшем значении этого слова.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21180.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18439.jpg
  • Прикрепленное изображение: 23295_addddde6ac6541e44500af2fd7ba240b.jpg
  • Прикрепленное изображение: 72071_img-9650-giorgio_armani-eau_pour_homme_2013_lotion_apres_rasage_480.jpg

0 отзывов