LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Roger Pellegrino - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Roger Pellegrino

Роджер Пеллегрино является известным парфюмером 80-х и 90-х годов. Мы в долгу перед ним некоторые из лучших духов нашей современной парфюмерии.

Роджер Пеллегрино - человек, который не любит, когда о нем говорят. Кроме того, сегодня у нас очень мало информации о его личной жизни. Известно, что около двадцати лет назад, имя Роджера Пеллегрино ассоциировалось с некоторыми из величайших духов конца 20-го века. Кроме того, Роджер Пеллегрино является создателем Anaïs Anaïs de Cacharel, Armani Eau pour Homme одноименного бренда, Nocturne de Caron или Eau de Courrèges.

Если бы надо было назвать только один парфюм, символизирующий великую карьеру Роберта Пеллегрино, почти нет сомнений, что это был бы Анаис Анаис. Однако он не разработал этот парфюм в одиночку. Рэймонд Чейллан говорит, что он только что прибыл в Фирмених, когда сотрудничал с Робертом Пеллегрино в работе над этими духами. Все началось, когда он увидел букет лилий, гордо возведенный на трон на его столе. Также у Реймонда Чайллана была инструкция по изготовлению парфюма для молодых девушек на основе этого ингредиента. Он приступил к работе почти 18 месяцев. Он сочетал цветочный аромат пьянящего и плотского букета с древесной и несколько резкой основой. Он начал с этой линии действий и постепенно составил рецепт, постоянно добавляя, удаляя или модифицируя ингредиенты. Он помнит, что имел большие сомнения относительно апельсинового цвета и иланг-иланга. Если даже его идея и была оригинальной, Раймонд Чейллан не смог бы завершить ее и убедить других в этом. Он ходил кругами и позвал на помощь одного из своих друзей: Роберта Пеллегрино. Ему пришла идея включить более яркие ноты черной смородины в эту композицию, и именно так он сделал Anaïs Anaïs после 137 испытаний. На сегодняшний день Рэймонд Чейллан говорит, что Анаис Анаис остается рецептом, которым он был одержим больше всего. Роберт Пеллегрино, между тем, говорит, что это одно из его самых красивых творений.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: big_ceafb68b63f892501edd204cfae3d9200.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4AB337D3-3B60-4FD8-8F8D-90A285D39572.jpeg

0 отзывов